1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» планирует готовиться к матчам Лиги Европы на базе в Кратово

0

«Спартак» планирует готовиться к матчам Лиги Европы на базе в Кратово

«Спартак» намерен арендовать подмосковную базу в Кратово для подготовки своей команды к матчам Лиги Европы, которые она проведет на стадионе «Сатурн» в Раменском.

«Насколько я знаю, «Спартак» хочет заехать на базу за один-два дня до игры, и жить не в Тарасовке, а на нашей базе», — сказал министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов.

Помимо красно-белых, матчи Лиги Европы на стадионе «Сатурн» будет проводить махачкалинский «Анжи».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на ветке стало пованивать петардами
В Питере какая то латентная инфекция у жителей СПБ или хроническая форма гонореи....Называют себя "КЕУ", считают себя популярнее Спартака за все время, при том что в 70-80-90-да и до 2009 о них и знать никто не знал кроме Питера, а все наши фанаты тех годов-на фоне эпических битв с Киевом ВВЛ-не ушли от клуба( из разных городов причем), пытаются серьезно выдвинуть Зенит выше Спартака только из за какой то европосуды, про которую и знать никто не знает в нынешнем виде из серьезных команд, по сравнению с 21 чемпионством "КБ", ставят Кержаковых и Широковых выше Нетто и Черенковых....... Эхокардиографию что ли провели бы там на сердце, а то ведь выскочит от нежелания смириться с существующей реальностью своих шутовских колпаков с такими заявами..
ОтветRWPretorians
В Питере какая то латентная инфекция у жителей СПБ или хроническая форма гонореи....Называют себя "КЕУ", считают себя популярнее Спартака за все время, при том что в 70-80-90-да и до 2009 о них и знать никто не знал кроме Питера, а все наши фанаты тех годов-на фоне эпических битв с Киевом ВВЛ-не ушли от клуба( из разных городов причем), пытаются серьезно выдвинуть Зенит выше Спартака только из за какой то европосуды, про которую и знать никто не знает в нынешнем виде из серьезных команд, по сравнению с 21 чемпионством "КБ", ставят Кержаковых и Широковых выше Нетто и Черенковых....... Эхокардиографию что ли провели бы там на сердце, а то ведь выскочит от нежелания смириться с существующей реальностью своих шутовских колпаков с такими заявами..
Ты это на базе махачкалинского Анжи расскажи. Обретешь много новых друзей)))
ОтветБРЦ
Ты это на базе махачкалинского Анжи расскажи. Обретешь много новых друзей)))
Зачем нам Анжи? Это они за вас заступались, когда впаяли за дело Шунина два матча дисквы стадиона, умоляя на коленях сократить. Да и в финале с конями-немало ваших поддерживали кратовских... И при, допустимой ситуации, с борьбой за золото между Спартаком и Анжи-все питерские дружно встанут на сторону "гостей" Петербурга.....) Смысл нам свои фантазии приписывать?) А база-"Бизнес и ничего личного". Наши фанаты за Анжи никогда не болели, в попытке недопустить титул другого клуба, в отличии от ваших.
деревенский,бля....как твои «бгг» всех заебали,чучело ты мразотное.как охота твой ебасосник вскрыть,за твои посты(инет- мразота)....насмешки,бэгэгэшки....сука,заткнись нахуй,наконец-то.../ ты бля,целыми сутками тут сидишь?ты инвалтд?нет,завтра в 20:00 тут же.я щас свой номер не знаю.....поле ровное....
Валера, видать, решил подвыветрить "патриарший дух ", авось и поможет.
Одна база, один стадион. Может быть пора им объединить клубы?
И эти люди нам рассказывают про "дорогу дружбы"?
ОтветБРЦ
И эти люди нам рассказывают про "дорогу дружбы"?
Ну иди, выскажи Ходжаниязову, что ты против него имеешь. Он же тоже из этих, "чучмеков", если твоей терминологией выражаться.
Ну иди, выскажи Ходжаниязову, что ты против него имеешь. Он же тоже из этих, "чучмеков", если твоей терминологией выражаться.
Побаливает? Ничего, пройдёт. Удачно вам потренироваться на базе махачкалинского Анжи и прикупить ещё армянина, а то маловато))
Это всё пробки проклятые...
Ответзаблокированному пользователю
Это всё пробки проклятые...
Это всё пробки проклятые...
-----------------------------------------
Мусье Штюг, ваши болезни ,здесь мало кого интересуют!
Лига Европы станет жжением для наших врагов. Побеждаем-задница тем, кто верил в "Легию", имея "Осер", "Насьональ", Аллеманию, Грасхопперс и т.д. Вылетаем-сосредотачиваемся исключительно на чемпионате, что станет еще большей трагедией для конкурентов, т.к это как самый минимум серебро. в турнирной таблице..) Приятно-черт побери. Не теряешь ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем