0

Александр Бубнов: «Спартак» в матче с «Динамо» занимался футбольным онанизмом»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» (1:4).

«Я не знаю, как «Динамо» готовилось к матчу. Видимо подумало, что «Спартак» будет играть так же, как «Анжи». Но «Спартак» – это не «Анжи». С первых минут ни с того ни с сего такой темп пошел, такой прессинг! Получили четыре мяча, а могли и больше, если б «Спартак» дурака не валял второй тайм.

Если команда, как «Динамо», «садится» в оборону, ее нужно душить, а не стоять и яйца катать. Вспомните, сколько штанг было в матче со «Спартаком», сколько рикошетов. А рикошетов не будет, если не бить по воротам.

То, как Яковлев забивал, – это Бразилия. Кажется, это вовсе не Яковлев так уделал Уилкшира, а бразилец. За один этот эпизод Уилкширу можно двойку ставить. Сначала мяч ему передачей за шиворот запустили, а потом бросился под мяч зачем-то. Нужно ж прикидывать, что соперник может сделать – может в сторону увести, а может под себя убрать.

«Динамо» четыре гола получило и очухаться не может, а «Спартак» добить не может, занимается какой-то ерундой. Могу провести аналогии с боксом. У меня соперник плывет, чудак еле на ногах стоит. Его надо одним ударом взять и «убить» на ринге, а я его вместо этого по голове начинаю гладить. Он, конечно же, очнулся, ударил и послал меня в нокаут. В итоге я весь в крови утерся, со штрафами ухожу с ринга. Скажите мне, кто так жертву добивает?

Я же еще сильнее над соперниками издевался, когда те – никакие. И публике это нравится, зрители от этого кайфуют на трибунах. А у «Спартака» получилось, что зрители должны были после первого тайма уходить по домам. Это называется футбольный онанизм.

Да если б я позволил себе играть неправильно при таком счете, Бесков в меня бы так вцепился и всю неделю претензии предъявлял бы. Да и из состава мог бы убрать. А так он подходил и говорил – «Ты сыграл, как Бекенбауэр», – заявил Бубнов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо отдать ему должное, долго держался
онанизм это когда все смотрят футбол а ты ттд считаешь)
Ты сыграл, как Беккенбауэр, Саша...Саша....Сашаааа, проснись, ты же интервью даешь
ОтветСКВО
Ты сыграл, как Беккенбауэр, Саша...Саша....Сашаааа, проснись, ты же интервью даешь
ахаа)
Бекенбауэр бы содрогнулся если бы узнал, что одного не далекого онаниста с ним сравнили
Читать "известного футбольного эксперта" Александра Бубнова, зачастую это какой-то онанизм мозга, честное слово!

Примечание: Уже не в первый раз слышу от Бубнова "лекцию" об онанизме и чьих-то яйцах! - видимо у человека какие-то серьёзные проблемы, иначе он не говорил бы об этом вот уже не в первый раз. )
Вот почему наша страна непобедима, непробиваемый мужик, его свалит только молот!
А так он подходил и говорил – «Ты сыграл, как Бекенбауэр» - я выпал:D
"...он подходил и говорил ты сыграл как Бекенбауэр, и после этих слов я восторженно бежал заниматься онанизмом"-окончил свою мысль Бубнов
видимо и Саня у монитора тем же занимался,счастливый вон какой,даже Кариока 5 получил
где-то читал , что самые худшие антисемиты - это сами евреи ... ПРЯМАЯ АНАЛОГИЯ со Спартаком ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем