Евгений Ловчев: «Анжи» нужно разобраться в самих себе»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал старт «Анжи» в чемпионате России – в 3 матчах махачкалинцы набрали всего лишь 2 очка.

«Анжи» нужно разобраться в самих себе. Спросить с себя и с каждого, кто играет в команде за большие деньги.

Не стоит списывать и сваливать все на других. Кроме как потенциала на футбольном поле, никакого другого потенциала быть не может», – отметил Ловчев.

Константин Ремчуков: «Керимову не пришлось объяснять, кто такой Меленстен»

Материалы по теме


38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
К сожалению Ловчев прав. Командной игры никакой,и все это благодаря попустительству Гуса. Уж слишком он был мягок с командой. Плохое наследство досталось Рене,долго придется наводить порядок.
А всех ненавистников большая просьба заниматься своими командами. Рано нам еще могилу копать. Как говорится,не рой другому яму,а то сам в нее попадешь.
+10
-2
+8
это всего лишь старт, они ещё покажут игру, победы, трофеи
+3
0
+3
Че разбираться, две победы по глупости упустили на последних минутах, при тотальном превосходстве, против двух автобусов, и одна судейская победа Динамо, а так были бы на первом, сейчас вернутся, Кокорин, Жирков, Траоре, Ещенко, будет все ок!
+2
0
+2
Анжи нужно разогнать,одни разочарования.эти деньги можно было использовать куда уж с большей пользой,чем накачивать этих пешеходов.минус один это’о и в каждом районе можно было построить по мини-стадиону,бассейну и спортзалу.а на все 500 млн евро-отстроить заново все школы и больницы в республике или создать новые рабочие места.а что с того,что вбухали сотни млн и шиш в виде третьего места и мимокубка.
+3
-1
+2
Анжи нужно самоустраниться
+3
-1
+2
Как болельщик Анжи я должен признать, что ловчев прав. Меленстену досталось наследие Хидинка,наследие его бездарной подготовки команды. Мы все видели как в течении полгода команда деградировала, предсезонки проваливали, играя в квадратики и хасбол, физика у игроков никуда не годится. Теперь Рене нужно еще столько же времени. чтобы расчистить "авгиевы конюшни" Гуса, чтобы смог бы слепить настоящую боеспособную команду.
+2
0
+2
Я бы на месте тренера увеличил время проведения тренировки больше 1:20,посадил бы Габулова на банку,так как его нигилизм уже надоел(помню эту его черту еще когда он стоял у Динамо,провожая мячи пофигистким взглядом),а так же прекратил бы выставлять состав с 3 опорниками.
+2
-1
+1
Кстати,я отношусь к эффективности Буссуфа скептически,так как 11 его голевых передач в прошлом сезоне были на один матч с Мордовией еще до весны.
+1
0
+1
Просто подошли к вопросу на горячую голову и непрофессионально. Это’О того же брали ещё при Гаджиеве само руководство, толи они роликов насмотрелись, то ли в FIFA у него скилл хороший или просто ТОП который был согласен на то время за такие бабки.
Хиддинка взяли тупо потому что в России у него статус хороший, хотя после Евро 2008 у него провалы одни были, да и там вышел засчет Хорватии, что никто не хочет признавать. В итоге бронза, в принципе закономерно для Хиддинка, провальный старт и Гус помахал ручкой заявив, что свою работу выполнил.
Команда не сыгранная, игроки не подбирались под конкретную схему, под друг друга, главный критерий была цена, вот итог, болото. Работы над составом море, а бабки все улетели в трубу.
+1
0
+1
Во всех бедах виновен Денисов.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Лучше бы Керимов вложил свои деньги как Галицкий. В школы для молодых и клуб без звездных амбиций но с планом развития на годы вперед. Было бы лучше всем - и дагестану (можно было б выращивать и поднимать уровень местных игроков) и чемпионату (не сносило бы крышу всяким денисовым) и росфутболу в целом. А сегодня Анжи это заезжее шапито. И всем пофиг, как они там разбираться внутри себя будут. Выскочек никто не любит, а если выскочка еще и тупо накачаный нефтедолларами клуб из провинции, обитающий в москве - так и подавно
Не в обиду будет сказано, но тебе нужно матчасть чуток проштудировать. Керимов вкладывает огромные деньги в академию "Анжи" и это уже дает свои плоды в виде нескольких выигранных общероссийских детских турниров. Кстати, академию " ФК Краснодар" обыгрываем постоянно.
+1
0
+1
Когда Анжи был командой? Брали очки за счет Траоре и ЭтоО, не более.
+1
0
+1
Лучше бы Керимов вложил свои деньги как Галицкий. В школы для молодых и клуб без звездных амбиций но с планом развития на годы вперед.

Было бы лучше всем - и дагестану (можно было б выращивать и поднимать уровень местных игроков) и чемпионату (не сносило бы крышу всяким денисовым) и росфутболу в целом.

А сегодня Анжи это заезжее шапито. И всем пофиг, как они там разбираться внутри себя будут. Выскочек никто не любит, а если выскочка еще и тупо накачаный нефтедолларами клуб из провинции, обитающий в москве - так и подавно
+3
-2
+1
Скорее всего Ловчеву нужно разобраться в кое-чём!
0
0
0
чуть-чуть терпения и все увидите потенциал и возможности АНЖИ . Все впереди и совсем скоро!!!!!!
0
0
0
Ответ pantera.8880
К сожалению Ловчев прав. Командной игры никакой,и все это благодаря попустительству Гуса. Уж слишком он был мягок с командой. Плохое наследство досталось Рене,долго придется наводить порядок. А всех ненавистников большая просьба заниматься своими командами. Рано нам еще могилу копать. Как говорится,не рой другому яму,а то сам в нее попадешь.
Командная игра есть,но они не способны реализовать ее из за физической неподготовленности.имхо,конечно
+1
-1
0
Ответ azax
Во всех бедах виновен Денисов.
А Кокорин?
0
0
0
Ответ Iron Sy
женя расскажи про все команды в одном интервью, а не каждые 2 часа читать твои вьюшки
Он видимо так и сделал, а вью как всегда на десять частей порезали
0
0
0
Ответ 9 nomer
Кстати,я отношусь к эффективности Буссуфа скептически,так как 11 его голевых передач в прошлом сезоне были на один матч с Мордовией еще до весны.
*5 из 11
0
0
0
Наверное Деньгисов там бучу устроил: как так, что он там меньше Это’о получает? И конечно же снова дело вовсе не в деньгах, а в уважении к простому русскому парню. Угу.
0
0
0
Ответ Дим-а
Когда Анжи был командой? Брали очки за счет Траоре и ЭтоО, не более.
А они что (Траоре и Это) играют за "Рыбак" Находка,для этого их и покупали.....
0
0
0
Ответ CHAMPION2014
это всего лишь старт, они ещё покажут игру, победы, трофеи
В кубке дагестана?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
онжы должны играть в пердиве..
а твой локо вообще нужно распустить
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
онжы должны играть в пердиве..
ты должен следить за словами и поучиться русскому языку
0
0
0
Это затишье перед бурей !! У Анжи все еще впереди!!))))))))))))
0
0
0
анжи сглазили чё то в последнее время не везёт, надеюсь после 3 тура все неудачи анжи позади...
0
0
0
пока рано хоронить команду. всё ещё впереди. я верю в Анжи!!!
0
0
0
Да, "игроки есть, команды нет".
0
0
0
Неожиданный старт от "Анжи".
0
0
0
Перестал болеть за это сборище после бездарного пролета мимо лиги чемпионов и даже,если они возьмут ее,победа такой сумасшедшей ценой мне не нужна.если не могут справиться с мордовией,аланией-командами уровня фнл,где они и оказались,или 2 раза с крыльями после таких бешеных расходов.всему есть предел,тупо кидаться деньгами не есть хорошо,есть вещи намного важнее
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий