0

Futbol.pl: «Зенит» готов заплатить 70 млн евро за трансферы Левандовски и Суботича

«Зенит» намерен приобрести двух игроков дортмундской «Боруссии» – нападающего Роберта Левандовски и защитника Невена Суботича.

Главной трансферной целью российского клуба является Левандовски. Именно на его переходе будет сделан основной упор в переговорах между клубами.

За этих игроков питерцы готовы заплатить около 70 миллионов евро.

Статистику выступлений Левандовски смотрите здесь, Суботича – здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Германии

Опубликовал: TorT
Источник: futbol.pl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эту новость придумали админы группы Зенита вконтакте 2 недели назад. несколько недосми её перепечатали с какого-то перепуга, теперь её перепечатали поляки, ссылаясь на "русскую прессу" и, вуаля, она на спортс.ру... убогая работа новостника, который опять тащит в новостную ленту всякий мусор...
тошнит от некачественной работы портала в последнее время!
ОтветNastia Sergey
Эту новость придумали админы группы Зенита вконтакте 2 недели назад. несколько недосми её перепечатали с какого-то перепуга, теперь её перепечатали поляки, ссылаясь на "русскую прессу" и, вуаля, она на спортс.ру... убогая работа новостника, который опять тащит в новостную ленту всякий мусор... тошнит от некачественной работы портала в последнее время!
народ тут не новости собирается почитать
а в ветках устроить спорт сру

не было возможностей коментировать давно бы тут никого не было
У наших олигархов с головой не в порядке наверно. Старт не удался значит надо потратить 70 миллионов на двух игроков, делов то.
Никогда не пойму эту дибильный подход. Любой ТОП игрок который к вам перейдет на футбол сразу положит большой болт и на поле вы увидите лишь его 40%. Поскольку если уж он переходит то меняет приоритеты со спортивных на финансовые. Видать Анжи с Зенитом думают, что ТОП игроки за них с детства играть мечтали.
ОтветJohny42
У наших олигархов с головой не в порядке наверно. Старт не удался значит надо потратить 70 миллионов на двух игроков, делов то. Никогда не пойму эту дибильный подход. Любой ТОП игрок который к вам перейдет на футбол сразу положит большой болт и на поле вы увидите лишь его 40%. Поскольку если уж он переходит то меняет приоритеты со спортивных на финансовые. Видать Анжи с Зенитом думают, что ТОП игроки за них с детства играть мечтали.
Витсель, Халк, Это’О положили болт?
Что за шум, а драки нет? Это всего лишь желание "Зенита". Далеко не факт, что "Боруссия" и сами игроки согласятся. А так, не на много дороже условной парочки Кокорина со Смоловым) Если сейчас уже сотнями торгуются, че уж)))
возвращение Ширла и Текке было бы более логичным
Ну и Рибери тогда заверните, чего уж там.
Надо брать, пригодятся...и ведь не дорого)
от одной только этой новости, А. Кержаков не сможет забить еще месяц
70 то за каждого? Это будет по зенитовски)
В общем как работает селекционная служба Зенита.
1. Лысый клован: мне нужно усиление на такую-то позицию.
2. Селекционные клованы - но проблема, дон!
3. Селекционные клованы заходят в ФИФА 13, заходят в транфсферы и ищут со скилом от 80.
Вуа ля.
Жирная утка как Вася УТКИН.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем