1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «В «Боруссии» я чувствую себя хорошо, но есть проблемы с конкретными людьми»

0

Роберт Левандовски: «В «Боруссии» я чувствую себя хорошо, но есть проблемы с конкретными людьми»

Нападающий «Борусси» Роберт Левандовски заявил, что намерен отработать свой последний год по контракту с дортмундским клубом, в то же время отметив наличие разногласий с некоторыми людьми в команде.

«Проблема решена. Я чувствую себя хорошо в команде, но у меня есть проблемы к конкретными людьми… Это серьезная проблема», – приводит слова поляка Goal.com со ссылкой на Sky Germany.

Напомним, что этим летом Левандовски хотел перейти в «Баварию», однако руководство дортмундского клуба решило не продавать игрока в стан принципиального конкурента после ухода Марио Гетце.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роберт, аренда в Ростов поможет тебе решить проблемы!
Случайно не с Кубой Блащиковски?
Случайно не с Кубой Блащиковски?
Случайно с ним, думаю. Хотя...
Случайно не с Кубой Блащиковски?
Скорее всего
если вкратце - Левандовски ’поймал звезду’

Куба, суровый парень с периферии с тяжелым детством на пару с таким же примерно Пишчеком, на правах капитана, старожила и просто поляка опустил столичного варшавского парня Левандовского , возомнившего себя польским Кроналду пополам с Бекхемом , когда тот начал залупаться став основным форвардом в БД и сборной и позволять наезды на партнеров в раздевалке и в прессе

далее перед товарняком с Литвой перед Евро 6 игроков поляков оттянулись в отеле с лядями , капитанивший Куба собрал всех и решили не выносить это на прессу и не давать никаких интервью
Левандовски был против молчания в прессе и дал интервью

после Евро Куба объявил что тренер не виноват и команда хотела бы чтобы он остался и чемп провалили игроки
Левандовски заявил что виноват тренер и некоторые игроки персонально (Пишчек) , а он не виноват и тд.

ну и много чего еще , основной расклад думаю понятен

Вацке уже идет дополнением
В оригинале он сказал, что это не большая проблема, а больная тема. По-моему разница есть. Гоал.ком перевел плохо, вы - еще хуже.
интересно, что же они с Кубой не поделили?
Я бы как можно быстрее слил левандовски куда-нить в Англию или Францию: во-первых, он доказал всем, что является бабой и наёмником, а в команде Клоппа таковым не место, во-вторых, левандовски, если останется, то будет играть спустя рукава и мстить за то, что не отпустили его в баварку. А продав левандовски условному реалу, Боруссия, во-первых, получит деньги за его уход, во-вторых, избавится от балласта (а при нынешних раскладах левандовски для Борусси именно балласт), в-третьих, оставит неудел баварку. Думаю, Ватцке это понимает не хуже меня и так и сделает. Просто надо дождаться, когда реал обломается с трансфером Бэйла и эти деньги пустит на левандовски!
Ответзаблокированному пользователю
Я бы как можно быстрее слил левандовски куда-нить в Англию или Францию: во-первых, он доказал всем, что является бабой и наёмником, а в команде Клоппа таковым не место, во-вторых, левандовски, если останется, то будет играть спустя рукава и мстить за то, что не отпустили его в баварку. А продав левандовски условному реалу, Боруссия, во-первых, получит деньги за его уход, во-вторых, избавится от балласта (а при нынешних раскладах левандовски для Борусси именно балласт), в-третьих, оставит неудел баварку. Думаю, Ватцке это понимает не хуже меня и так и сделает. Просто надо дождаться, когда реал обломается с трансфером Бэйла и эти деньги пустит на левандовски!
да сколько можно-то бред в массы нести? не играют в Европе спустя рукава. спустя рукава через год вместо баварии поедет в Гамбург какой-нибудь, причём не в SV, а в SP
Ответзаблокированному пользователю
Я бы как можно быстрее слил левандовски куда-нить в Англию или Францию: во-первых, он доказал всем, что является бабой и наёмником, а в команде Клоппа таковым не место, во-вторых, левандовски, если останется, то будет играть спустя рукава и мстить за то, что не отпустили его в баварку. А продав левандовски условному реалу, Боруссия, во-первых, получит деньги за его уход, во-вторых, избавится от балласта (а при нынешних раскладах левандовски для Борусси именно балласт), в-третьих, оставит неудел баварку. Думаю, Ватцке это понимает не хуже меня и так и сделает. Просто надо дождаться, когда реал обломается с трансфером Бэйла и эти деньги пустит на левандовски!
а теперь задай себе вопрос: хочет ли подобного Левандовски(перейти куда-либо, помимо Баварии)?
и не хотел бы ли замутить подобное сам Ватцке, будь это легко осуществимо?

затем можешь смело опускать свой камент в урну, ибо ни о чем
Журналист из Rzeczpospolita начал расспрашивать Блащиковски о сложившейся ситуации, и тот не стал юлить: «Происходит то, что происходит в любой компании: вам не могут нравиться все. А как иначе, если у каждого свой характер, свой вкус, свои взгляды? Да, так можете и написать: мы не любим друг друга. Но это никоим образом не сказывается на работе. На поле мы – единомышленники, а вне его… Поймите, все люди разные, и сделать так, чтобы команда из 25 человек чувствовала себя единой семьей, просто невозможно!».
Ответзаблокированному пользователю
Журналист из Rzeczpospolita начал расспрашивать Блащиковски о сложившейся ситуации, и тот не стал юлить: «Происходит то, что происходит в любой компании: вам не могут нравиться все. А как иначе, если у каждого свой характер, свой вкус, свои взгляды? Да, так можете и написать: мы не любим друг друга. Но это никоим образом не сказывается на работе. На поле мы – единомышленники, а вне его… Поймите, все люди разные, и сделать так, чтобы команда из 25 человек чувствовала себя единой семьей, просто невозможно!».
Сделаю предположение. Куба капитанской повязкой сборной не делится?
Во вчерашней игре на супер кубок сказали что с Кубой .
Ну перейдет в Баварию, а там Рибери его в раздевалке бить будет, если пас не отдаст, лучше что-ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости