Фалькао зарабатывает в «Монако» 1,5 млн евро в месяц

Стал известен размер зарплаты нового нападающего «Монако» Радамеля Фалькао, перешедшего в княжеский клуб в мае из «Атлетико».

27-летний игрок сборной Колумбии получает в стане монегасков 1,5 млн евро в месяц, сообщает Marca.

Напомним, трансфер Фалькао обошелся «Монако» в 60 млн евро.

Фалькао и еще 10 игроков, которые могут быть старше, чем мы думаем

Материалы по теме


147 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У Денисова случился приступ
+63
-2
+61
А где-то в Кратово, Самюэль услышав эту новость, улыбнувшись произнес: "Красавэц"
+34
0
+34
Ответ Shuller18
хорошо быть футбоистом.
Ну да, поиграй в каком-нибудь зажопинске, зоны "восток" второй лиги, за 30 тысяч рублей, угробь здоровье к 35, и иди работать грузчиком. Замечательно:)
+26
-1
+25
мда,
в то время как русские поцреоты богатеи вкладывают деньги в монаки и рединги, нерусские керимовы и галицкие поднимают русский футбол,
какой позор, какой удар...
+25
-3
+22
Да что такое 1.5 ляма в Монако??? Где даже кусты из денег!!! В казино на красное поставил и всё! Нет зарплаты))))
+15
-1
+14
Для сравнения : Бекхэм в ПСЖ всю зарплату тратил на благотворительность!
только Фалькао пригласили как главную звезду и тащилу команды, а Бекса для пиара
+13
-4
+9
Молодец, Рыболовлев. Своим трудом Уралкалий построил, теперь может себе позволить Фалькао столько платить.
+11
-2
+9
Наверно, так классно, когда любимый клуб детства может платить тебе такую зарплату! Я теперь верю в совпадения!
+9
0
+9
Фалькао отправь мне 1миллион рублей ))
+8
0
+8
Агенту Фалька надо поставить памятник.
+8
-1
+7
Денисову ни слова...
+9
-2
+7
Для сравнения : Бекхэм в ПСЖ всю зарплату тратил на благотворительность!
Бэкхэм всегда знал кому и где нужно угодить. У него пиар менеджеры, имидж мейкеры и т.д. и т.п. Это ходячее зарабатывание денег. И поверь мне, даже оглашение на весь мир благотворительности тоже входит в этот образ. Поверь многие футболисты, зарабатывающие в разы меньше, и не афишируя этого, помогают друзьям, детским домам, больницам.
+5
0
+5
Этот мир йобнулся окончательно. По сути: кто такой этот Фалькао? Прикол в том, что – никто! Что он сделал такого полезного для общества, что его носят на руках и вытирают жопу стодолларовыми купюрами? Ничего. Ну я не знаю, может после тренировок он асфальт укладывает голыми руками на скоростной магистрали? Или прячется в шкафах белого дома, чтобы в момент получения чиновником взятки, схватить его за руку, с последующей придачей оного общественному порицанию? Почему тупые футбольные фанаты, доедая кусок заплесневелой колбасы несут последнее семейное бабло в стадионные кассы в надежде увидеть играющего мультимиллионера? А после, сидя за копейки в офисах, обсуждают как он круто подкрутил пяточкой во вчерашнем матче? Это поистине загадка мирового масштаба! Почему врача кардио-хирурга, который спасает людей за несоизмеримо меньшие суммы, нежели Фалькао, никого не спасая, в своем «шоу-бизнесе», не носят на руках и не целуют в жопу? Почему учителя вбивающие необходимые базовые знания в плюшевые головы молодняка, вынуждены считать последние копейки? Да потому что этот мир йебнулся окончательно.
+5
0
+5
Мир сошёл с ума...
+4
0
+4
18 лямов в год. Ниче так, неплохо.
+4
0
+4
Как же в России любят считать чужие деньги, иди играй в футбол как Фалькао и будешь столько же получать ёпт, в чем проблемы?
+4
0
+4
мда, в то время как русские поцреоты богатеи вкладывают деньги в монаки и рединги, нерусские керимовы и галицкие поднимают русский футбол, какой позор, какой удар...
Галицкий может и поднимает. Но Керимов точно тешит свое самолюбие. Без его денег команда сразу же в ФНЛ свалится, если не ниже. Дорогих легионеров покупать - много ума не надо.
+3
0
+3
Рыболовлева на нары!
+3
0
+3
Денисов: "Во-о-о-ды,воды!"
+3
0
+3
денисов при смерти от такой новсти или опять откажется играть
+3
0
+3
Рыболовлеву не жаль денегна Фалькао. Лишь бы не в России тратить.
А может думает, что все равно заберут неправедно нажитое, так хоть посорить баблом у всех на виду. Выпендриться.
+3
0
+3
Ответ LokoChamp
я вообще то в курсе что там отдельное гос-во но думал что там налоги как во Франции оказалось нет, странно там одни миллионеры живут, а налоги с них не берут
вот поэтому там миллионеры и живут)
+2
0
+2
Ответ <Inter>
У Денисова случился приступ
Ой как смешно и неожиданно пошутил про Денисова. И народ плюсует от такого фейерверка оригинального остроумия. Интересно, сколько лет пройдет, когда перестанут "шутить" о Денисове, когда речь идет о чьей-то зарплате? Как анекдот, рассказанный в сотый раз. Не смешно.
+3
-1
+2
Ответ SMfan22
Там вроде налоги драконовские?
Налоги драконовские во Франции,а в княжестве Монако они не действуют
+2
0
+2
Слишком много...
+3
-1
+2
Ответ pps
Основной негатив не в том, что Фалькао зарабатывает, а в том, что Рыболовлев тратит деньги, заработанные в результате от отчуждения у государства стратегического предприятия Уралкалий. Деньги, которые могли остаться в стране и быть использованы для развития, отданы геополитический врагам и там же бездарно про**раются. То же относится и к другим невозвращенцам типа Абрамовича, а так же к псевдодемократам типа Прохорова с его безумным Нью-Джерси проектом
Пойми. Не сворует один, украдет другой. Надо уже привыкнуть к реалиям нашей страны. У нас в стране все не так и плохо. Просто многие палец о палец не ударив, говорят о чужих деньгах:)
+2
0
+2
Ответ ilya2612
При всём уважении к профессии футболистов, некоторые из них, в частности Фалькао, получают нереально много. Я понимаю, что он пахал на поле, выкладывался на тренировках до потери пульса, но всё же, зарплата слишком огромна. Надеюсь, Радамель часть денег отдаст на благотворительность, ибо его состояние и дети не успеют потратить)
Так это высший уровень. Лучшие гонщики зарабатывают миллионы, лучшие банкиры, топ-менеджеры и т.д. и т.п зарабатывают миллионы. Ректора в Стэнфорде зарабатывают не 10 тысяч рублей, как учителя в мухосранске. Таких как Фалькао единицы, и это лучшие люди в своей профессии. Давай рассудим так. Футбол популярный вид, в котором зарабатываются деньги, и почему ты считаешь, что футболист на данный момент как минимум входит в 10-ку лучших футболистов мира, не достоин зарабатывать этих денег?
+2
0
+2
Для сравнения : Бекхэм в ПСЖ всю зарплату тратил на благотворительность!
Бэкс на рекламе больше зарабатывает
+2
0
+2
желаю Монако вылететь, обанкротиться и расформироваться. Рыболовлеву желаю присесть на пару лет. И да, психи, которые будут тут писать про его деньги, где хочет там и тратит могут идти лесом.
+9
-7
+2
Ответ НИКТ0
Самое печальное, что получает они их Нашими Деньгами, которые мы отдали во временное пользование такому упырю как рыболовлев.
Все равно бы ты эти деньги не увидел. Подучаешь Рыболовлев вместо лишний яхты, себе клуб прикупил:) Кто мешает, баллотируйся в президенты, меняй страну к лучшему:)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий