1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Покупкой Озбилиза трансферная кампания «Спартака» не закончится»

0

Леонид Федун: «Покупкой Озбилиза трансферная кампания «Спартака» не закончится»

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун после победы над «Динамо» (4:1) в 3-м туре чемпионата России прокомментировал дебют хавбека Араса Озбилиза и заявил, что комплектование состава красно-белых еще не завершено.

«Мы очень рады, что Озбилиз пополнил наш состав. А как удалось его заполучить – это наши внутренние дела.

Самое главное, что он сегодня вышел на поле и стремился забить. На этом трансферная кампания не окончена. Нужны игроки, при которых команда делает шаг вперед. Конкретные позиции я называть не буду», – сказал Федун.

Концерт Валерия. Как «Спартак» стремится к чемпионству

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Федун: "Покупкой Озбилиза трансферная кампания «Спартака» не закончится, мы еще подпишем Барриоса, которого не знаем, которым не интересуемся, который у нас не тренируется, которого никто и никогда не видел"
федун нагло ослабил соперника перед матчем
позор
Ответзаблокированному пользователю
федун нагло ослабил соперника перед матчем позор
Что значит ослабил? За него что 20 лямов дали или зарплату 5 обещали? Игрок хотел развиваться, ему предоставили такую возможность. Всё остальное разговоры для бедных
ОтветSP85
Что значит ослабил? За него что 20 лямов дали или зарплату 5 обещали? Игрок хотел развиваться, ему предоставили такую возможность. Всё остальное разговоры для бедных
Спартак не кого не ослабляет , , он дает всем развиваться , запишите себе эту шутке
Старайтесь выкладывать новости не через 11 часов после их выхода. По секрету расскажу, они теряют актуальность #прямосейчас
Поздравляю спартачей с отличными приобретениями за последние 2 трансферных окна. Купили игроков уже адаптированных к нашему чемпионату (Мовсисян, Боккетти, Озбилис......ну и Хурадо с Глушаковым можно приписать), высокий уровень которых не вызывает сомнения. Пассажиров вроде в этот раз не приобрели (о,фантастика), травмы обходят стороной. Тем интереснее будет сезон.

P.S. ЦСКА всё равно будет чемпионом)
Воу воу воу Леонид, полегче =))
Начинается эра Спартака
одну баночку икры ,пожалуйста шеф!
Ответvanadii
одну баночку икры ,пожалуйста шеф!
Приветствую!
почему у нас всегда так - 2-3 клба на ходу а остальные решают проблемы

почему сразу все сильные клубы не на ходу - когда начнутся игры от ножа - зарубы с постоянным прессингом с обеих сторон
давай спартак бери чемпионство
федкун молодец крутую команду строит прямо барселона российского разлива
Правильно, надо ковать железо пока горячо. Может и чемпионат возьмем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости