1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даме Н’Дойе: «Не вижу причин как-то выделять встречу с ЦСКА»

0

Даме Н’Дойе: «Не вижу причин как-то выделять встречу с ЦСКА»

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Не вижу причин как-то выделять встречу с ЦСКА. Мы готовимся в обычном режиме. Естественно, постараемся выиграть, но за эту победу, все равно, больше трех очков не дадут.

Соперник, конечно, очень сильный. В конце прошлого сезона мы им крупно проиграли, но сейчас новый сезон, и все начинают с чистого листа», – заявил Н’Дойе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это дерби,сынок
На поле лучше выпустить Павлюченко, если Н’Дойе так настроен
Ндойе, тебе уже гинер денег дал что ли? Что за настрой? А ну, ноги в руки и рвать кабинетных!
в этом вся проблема многих легионеров для них дерби - ничто, а просто рядовой матч
ОтветDJ_Dark8u
в этом вся проблема многих легионеров для них дерби - ничто, а просто рядовой матч
Зато у них нет проблем с настроем на Мордовию или Урал... А вот другой пример - Ари на дерби всегда выкладывается без остатка. В других матчах, если бы он так выложился, Спартак мог бы и чемпионом стать... Хотя вряд ли)
пусть хоть что говорит.лишь бы голы забивал
Не выделяй, не выделяй...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости