1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба: хотелось бы получить вызов в национальную команду

0

Дзюба: хотелось бы получить вызов в национальную команду

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба, выступающий в настоящее время на правах аренды за «Ростов», после домашнего матча с «Томью» признался, что ему хотелось бы получить вызов в национальную команду России. Игра «Ростов» — «Томь», состоявшаяся в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги, завершилась победой ростовчан с крупным счётом — 3:0, и Дзюба забил все три гола.

«Ожидаете приглашения в сборную России?» — спросили Дзюбу. «Да, хотелось бы получить вызов в национальную команду», — ответил 24-летний форвард.

«Думаю, что способен играть лучше. Есть моменты, в которых мне стоит прибавлять. Хотя забить три гола… Со мной такое в первый раз в жизни!» — отметил Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Калинин
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо еще Кержакова в Томь отправить, может тоже забивать начнет, а то на ЧМ страшно ехать без нападающих.
продолжай так же Артём место тебе горантировано
Думаю Артем, что в матче с Северной Ирландией место в составе у тебя будет, по крайней мере не Кержакова же ставить.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю Артем, что в матче с Северной Ирландией место в составе у тебя будет, по крайней мере не Кержакова же ставить.
Ты думаеш, что Капелло экспериментатор? Не будет дзюбиньо на поле. Пусть сильнее старается. Сборная России не проходной двор. Кокорин будет играть.
когда с ними играем?
Через две недели почти - 14.
Артем конечно вызовут, главное продолжай в том же духе.
зачем? чтоб потом назвать фабио тренеришкой?
ну все-все... Дзюба - лучший в чемпионате... трешку самОй Томи отгрузил! Если в сборную не вызовут, после такого подвига, то только потому что в стране заговор против спартака (даже бывших игроков)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости