1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Катастрофа. Первый виноватый – это я, конечно»

0

Дан Петреску: «Катастрофа. Первый виноватый – это я, конечно»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску взял на себя вину после крупного поражения в матче 3-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:4).

– Наверное, первый тайм можно назвать провальным?

– Катастрофа. Первый виноватый – это я, конечно.

– Что не получилось? Не угадали с составом?

– Когда 0:4 – тогда глобально ошибка во всем.

– Вам не кажется, что, может, имело смысл выпустить Воронина с первых минут, или он еще не готов играть в старте?

– Сложно говорить, что было бы лучше. Он вышел, когда было 0:2, потом стало 0:4. Сложно говорить, – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

«Спартак!» Ты просто космос!»

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько еще будет Смолов в составе Динамо?
Я готов бегать за меньшие деньги и возможно с лучшим результатом
Сколько еще будет Смолов в составе Динамо? Я готов бегать за меньшие деньги и возможно с лучшим результатом
Ты выдохнешься за 15 минут)
нормально прокомментировал, без левых отмазок
Просто Динамо надо определиться, они в этом сезоне за медали борются или молодёжь наигрывают.
нормально прокомментировал, без левых отмазок
Это не катастрофа, это — п...
Потеря 3х очков-не катастрофа.
Катастрофой будет нежелание осмыслить причины этого поражения.
но это, скорее, к руководству вопрос, а не к Дану.
капитан очевидность.
Отличный вРотенберг получился. Дай бог чтобы не последний. Я даже рад что показали этот матч, а не Локо с конями.
Отличный вРотенберг получился. Дай бог чтобы не последний. Я даже рад что показали этот матч, а не Локо с конями.
Локо с ЦСКА НТВ тоже покажет.
Отличный вРотенберг получился. Дай бог чтобы не последний. Я даже рад что показали этот матч, а не Локо с конями.
Локо тоже завтра показывают! Отлично!
Респект Дану.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости