12

Златан Ибрагимович: «ПСЖ» готов побороться за победу в Лиге чемпионов»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович уверен, что его клуб способен в новом сезоне побороться за победу в Лиге чемпионов.

«Наша команда еще лучше, чем год назад. Тогда мы неплохо выступали в Лиге чемпионов, не сумели выиграть, но выглядели достойно.

Теперь мы стали сильнее. К нам пришли новые футболисты, которые смогут усилить команду. Мы выиграли французский чемпионат. Мы способны побороться за победу в Лиге чемпионов. Это уже отличный старт», – заявил Ибрагимович.

Напомним, что сегодня в товарищеском матче «ПСЖ» встретится с «Реалом».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: Goal.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда этот денежный мешок не выиграет ЛЧ !
Бред.
Почему бред. По составу они никому не уступают
тоьлко из-за ЛЧ Ибра и остался в ПСЖ, если не выиграют, то перейдет в след. сезоне наверное...да даже это ТО еще месяц открытым будет))
Поражает глубина и сила команды! Могут конечно
Там Реал на очереди стоит первым
но Ибра то знает, что пока он в команде ни о какой ЛЧ можно и не мечтать)
Если не попадет Баварию
был бы там Анчелотти, то тогда такие заявления были бы как минимум обоснованными и весовыми. А так - нет.
твоя карма ты не возьмешь лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем