1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» официально объявило о подписании Драговича

0

Киевское «Динамо» официально объявило о подписании Драговича

Австрийский защитник Александр Драгович подписал контракт с киевским «Динамо». Контракт футболиста рассчитан на пять лет.

Ранее сообщалось, что «Динамо» заплатит за игрока «Базеля» 9 миллионов евро, а зарплата футболиста составит 2,3 миллиона евро в год.

Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мбокани, Ленс, Бельханда, теперь Драгович. Динамо проводит великолепную трансферную компанию
ОтветFCBarca_1899
Мбокани, Ленс, Бельханда, теперь Драгович. Динамо проводит великолепную трансферную компанию
Еще и Тремулинас из Бордо. 5 игроков за 50 миллионов. Некоторым надо бы у Киева поучиться.)
Ответзаблокированному пользователю
Еще и Тремулинас из Бордо. 5 игроков за 50 миллионов. Некоторым надо бы у Киева поучиться.)
За 50 лямов можно было и 50 игроков купить, потом оборудовать базу дополнительными двухярусными кроватями, а на поле выпускать по 20 игроков сразу.
Космические трансферы в этом году. Радуют
О утиные истории(уткиннавсегда) как всегда на ветке где есть что либо про Украину.
Ответзаблокированному пользователю
О утиные истории(уткиннавсегда) как всегда на ветке где есть что либо про Украину.
Это пишет человек сидящий на сайте чужой страны. Иди домой, гость непрошенный
Ответзаблокированному пользователю
Это пишет человек сидящий на сайте чужой страны. Иди домой, гость непрошенный
Этот сайт принадлежит украинской компании.Так что еще не понятно кто где гость.
Где? Где был "Зенит"???!! Почему проспали такого классного защитника?
Нет, такой игрок зениту не нужен. У них есть Нету. Посмотрите какую кампанию провел Киев и за какие деньги, и полюбуйтесь на Зенит.
Ответзаблокированному пользователю
Нет, такой игрок зениту не нужен. У них есть Нету. Посмотрите какую кампанию провел Киев и за какие деньги, и полюбуйтесь на Зенит.
кстати, динамо как раз и было главным конкурентом зенита в борьбе за нету. если бы зенит хотел приобрести драговича - приобрели бы за еще меньшие, чем киевляне, деньги
Ответзаблокированному пользователю
Нет, такой игрок зениту не нужен. У них есть Нету. Посмотрите какую кампанию провел Киев и за какие деньги, и полюбуйтесь на Зенит.
сегодня мы полюбовались на Зенит. Норшелланд ждет Зеню
вообще спор ненормальный со стороны рос болел. я сегодня переключил с Металла на Зенит и досматривал именно РПЛ, дык такое ощущение что команды середины таблицы УПЛ играли в Питере
ОтветЗнатоК
вообще спор ненормальный со стороны рос болел. я сегодня переключил с Металла на Зенит и досматривал именно РПЛ, дык такое ощущение что команды середины таблицы УПЛ играли в Питере
Молодец что переключил на РПЛ, надо было сразу, одобряю
Мои поздравления киевлянам, очень сильный защитник
Вляпался в УГПЛ.
Очень хорошее приобретение. По своему потенциалу этот парень практически может играть в любом топ-клубе. Блестящая работа селекционной службы "Динамо"!
Хороший трансфер . Поздравляю Киевлян !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости