1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нордшелланд» – «Зенит». Матч будут судить израильские арбитры

0

«Нордшелланд» – «Зенит». Матч будут судить израильские арбитры

Стал известен состав судейской бригады, которая обслужит матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Нордшелландом».

Главным арбитром игры станет израильтянин Алон Ефет. Помогать ему будут Амихай Иешуа Мозес и Абед Альрамили, четвертый рефери – Лиран Ваксбергер.

Напомним, что матч «Нордшелланд» – «Зенит» состоится 30 июля в Дании. Начало – в 21.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ребятам из Нордшелланда с вами вся Россия!
Удачи ребятам из Нордшелланда с вами вся Россия!
ты откуда вылез чудик,чтобы за всю Россию кричать?
ОтветNerazzurri-88
ты откуда вылез чудик,чтобы за всю Россию кричать?
Из Бирюлево вестимо. ))
у мясных батхерт
они-то не играют в лч неудачники
Важно не кто - важно как! Важно как судить будут, а уж кто, это вопрос второстепенный.
Удачи Зениту!
Удачи «Нордшелланду».
Столичные дамочки в камментах доставляют ) Но уже меньше. Предсказуемые и не остроумные.
политпроект как обычно обкакается на выезде
Евреи поиздеваются над политическим проектом.
Ответзаблокированному пользователю
Евреи поиздеваются над политическим проектом.
шо маккаби попал на спартак или цска?
Зенит будет судить Иешуа, о как
ХА-ХА-ХА , почитал коменты и подумал :

Интересно, подозревают ли футболисты Нордшелланда ,что в этот вечер у них в России болельщиков будет больше, чем в Дании...?
Ответ&_Bishep_&
ХА-ХА-ХА , почитал коменты и подумал : Интересно, подозревают ли футболисты Нордшелланда ,что в этот вечер у них в России болельщиков будет больше, чем в Дании...?
Я думаю, они не особо обрадуются такому количеству мелких, злобных и завистливых глориков...
Ответ&_Bishep_&
ХА-ХА-ХА , почитал коменты и подумал : Интересно, подозревают ли футболисты Нордшелланда ,что в этот вечер у них в России болельщиков будет больше, чем в Дании...?
И все из Москвы. ) Прям датская деревушка транспортировалась в российскую. )
Зенит Вперёд!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем