Президент «Енисея»: «Нам предлагали расписать игры»
Президент «Енисея» Виктор Кардашов признал, что некоторые клубы ФНЛ обращались к красноярцам с предложением провести договорной матч.
«Были случаи, когда предлагали расписать игры, этих клубов уже нет сейчас в ФНЛ.
Не хочется их называть, но мы не участвовали в этом процессе. Мы их обыграли и там, и дома.
Думаю, это определенное наказание за такой подход», – сказал Кардашов.
Отметим, что в настоящее время «Енисей» занимает последнее место в первенстве ФНЛ.
«К «Ангушту» понятие договорняк никогда не прилипнет». Лучшее футбольное чтиво дня
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Афонтово»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Посмотрев календарь, можно увидеть что в сезоне 2012/13 "Енисей" обыграл и дома и на выезде только одну команду, которой сейчас нет в ФНЛ - это "Химки". Делаем вывод, что именно руководство этого клуба и делало все намёки о росписи. Зная какой шлейф подозрений крутится постоянно вокруг этого клуба для меня это не удивительно...
Толстых: "Кто хочет быть чемпионом?"
Гинер: "Я хочу!, плачу 1....000..."
Толстых: "Кто предложит больше?"
И дальше по очереди Федун, Керимов, Митрофанов называют свою цену.
В конце сезона узнаем, кто предложил больше.
Все мужчины изменяют своим женам
Изменяют своим женам все мужчины
А я не такой, я не такой, я не такой
.
Эта песенка убедительнее звучит
и всех под суд
только никому не надо это, поэтому пошел смотреть первые две лиги Шотландии, вот там футбол
Отметим, что в настоящее время «Енисей» занимает последнее место в первенстве ФНЛ.
*************************************
Кончились клубы, предлагавшие расписать игры - кончились очки:)))
--------
Они уже в ПЛ?