1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-служба «Ангушта»: «Наш клуб никогда не играл в договорные игры»

0

Пресс-служба «Ангушта»: «Наш клуб никогда не играл в договорные игры»

Пресс-служба назранского «Ангушта» прокомментировала информацию о том, что гостевой матч 4-го тура первенства ФНЛ против калининградской «Балтики» (0:1) мог быть договорным.

«В русском языке есть очень точное выражение, когда люди слышат какую-то невероятную ложь, говорят – бред сивой кобылы. Примерно это можно сказать о домыслах на счет договорной игры в Калининграде.

Не знаю, чем руководствуются люди озвучивающие подобный бред. Может, теряют деньги? Тотализатор беспощаден к проигравшим.

Скажи кто-нибудь об «договорняке» капитанам игравших команд Константину Зимульке или Абдулхамиду Ахильгову – и они плюнут ему в лицо. И поделом. Даже невооруженным глазом было видно, что эта игра – одна из лучших в 4 туре по азарту, борьбе и бескомпромиссности и самоотдаче футболистов обеих команд.

Игра состоялась в Калининграде, на поле соперника. «Ангушт» – дебютант ФНЛ. Темная лошадка, о которой практически ничего неизвестно. Шапкозакидательские настроения подогреваются специалистами футбола, прогнозирующими безоговорочную победу старожилов ФНЛ. При этом называют итоговый счет 2-0, 3-0.

Откуда такие умозаключения? Да ниоткуда, из пальца высосаны. А когда видят, как играет команда из Ингушетии – стыдливо молчат. Что тут скажешь, если прогноз и реальная картина разнятся, как небо и земля? Промахнулись вы господа аналитики.

«Ангушт» никогда не играл в договорные игры. Не тот менталитет. Плохо вы знаете нашего брата, а коли не знаете – лучше молчите, ибо с вашим «пониманием» сути футбола легко сесть в лужу!

Еще раз говорю: к «Ангушту» понятие «договорняк» никогда не прилипнет», — говорится в заявлении пресс-службы «Ангушта».

Полностью заявление «Ангушта» можно прочитать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Не тот менталитет!!! » - это пять!
ОтветLost_in_Trance
«Не тот менталитет!!! » - это пять!
Что ты знаешь про их менталитет ?
бред сивой кобылы
они плюнут ему в лицо
из пальца высосаны
лучше молчите...
----------------------------

И это заявление пресс-службы «Ангушта»?
Зверьё!
Хорошая речь! Вперед, Ангушт! Игра была неплохая и Ангушт бился до последнего, в договорных матчах так не играют!
И еще Кавказ Кавказом, но не надо жить стереотипом, что все там плохо и все плохие и команды их только договорники и играют!!!
Ахахаха))) Ну насмешили же с утра этой новостью. Никогда не говори никогда. Ничего не знаю за игру с Балтикой, но прошлое выступление "Ангушта" в Первидиве заслуживает отдельного описания.
Наш клуб некогда не играл договорные матчи, мамой клянусь
Хорошо умеет эта команда с прессой общаться - хорошо, что пресс-служба еще матом не послала никого.
Уж кто-кто, а кавказцы договариваться всегда умели - это у них в крови!
ахах, посмотрел бы я на их непоколебимость когда предложат бабки как их годовой трансферный бюджет
Из какой еще "гордой кауказской республики" клуб не играет в ПЛ или ФНЛ???
Еще пускай скажут что терек не играл договорных матчей,вот тогда смеху будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем