1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» не ведет переговоров о переходе Озбилиза»

0

Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» не ведет переговоров о переходе Озбилиза»

Вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» Иван Перонко заявил, что руководство клуба не ведет переговоров о продаже полузащитника Араса Озбилиза.

«Эта информация не подтверждается ни руководством клуба, ни инвестором, никем. Пока ни от кого никаких предложений по его переходу не поступало в клуб.

Поэтому никто никаких переговоров ни с кем не ведет. Это пока что какие-то предположения и чьи-то желания, но не реальность», – сказал Перонко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что футболист сборной Армении уже сегодня может перейти в «Спартак».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин: "Озбилис не продается. Все."
Ответkondor-ul
Путин: "Озбилис не продается. Все."
Путен пиз***бол. Продается.
Уверен,что на неделе в шапке будет инфа с его переходом.
ОтветOnlyFCLM
Уверен,что на неделе в шапке будет инфа с его переходом.
Надеюсь,что к нам!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь,что к нам!
Да.Это будет просто отлично.
Армяне поторгуются...
Походят по базару.
Традиции...
весь Краснодарский край занимается Озбилисом.
Мда.. Такое ощущение что не Озбилиз переходит в Спартак, Локо (нужное подчеркнуть), а Месси в Реал
Дыма без огня не бывает.
Вам не кажется, что русские начали завидовать иностранным трансферным слухам? И решили тем самым тоже включиться в такую же игру:) Переходит - не переходит, покупаем - не покупаем..
Права на Озбилиса принадлежат Мкртчяну и Селюку 50/50, так что разрешение Ткачева спрашивать никто не будет. Тусуйся, Перонко!
ОтветDon Draper
Права на Озбилиса принадлежат Мкртчяну и Селюку 50/50, так что разрешение Ткачева спрашивать никто не будет. Тусуйся, Перонко!
Права на Озбилиса принадлежат Мкртчяну и Селюку 50/50, так что разрешение Ткачева спрашивать никто не будет. Тусуйся, Перонко!
_____________________________________________________
При чём тут права? у него контракт с Кубанью. Права 50 на 50 с Селюком дают последнему всего лишь поделить прибыль от продажи но не право на продажу.
но почему то Арас уже в Москве...
Ответtfs
но почему то Арас уже в Москве...
Как и Барриос тайно тренируется где-то там?
Подключились первые лица края, так как страсти среди болел кипят, зайдите на форумы кубани, все орут о распродаже клуба и устройстве всяких акций. Красавы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости