1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия будет претендовать на проведение 4 матчей Евро-2020

0

Россия будет претендовать на проведение 4 матчей Евро-2020

Бюро исполкома РФС утвердило решение о том, что заявка России на проведение матчей Евро-2020 должна быть подана в УЕФА не позднее 12 сентября.

Россия будет претендовать на проведение четырех матчей турнира: 3 на групповом этапе, 1 – в рамках четвертьфинальной стадии, сообщает официальный сайт РФС.

Главным претендентом на проведение Евро-2020 в России является Санкт-Петербург. Напомним, что Евро-2020 пройдет в 13 городах Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они не успеют.Отдайте Краснодару.
Не уж то они наедятся Зенит Арену к 2020 году достроить? наивные...
Делать совсем нечего проводить еще один турнир в Петербурге, отдайте Краснодару, Туле или Воронежу
Ответgreeko
Делать совсем нечего проводить еще один турнир в Петербурге, отдайте Краснодару, Туле или Воронежу
Строить пятидесятитысячники в Туле или Воронеже. Отличная идея!
ОтветOwen_the_Simple
Строить пятидесятитысячники в Туле или Воронеже. Отличная идея!
30 000 вполне хватит, чтобы принять Чемпионат Европы.
Некуда деть ещё не построенные стадионы?
какой ***** питер?
проведите матчи в нормальном городе: в краснодаре, например.
и климат лучше, и людям в радость, и спортивная инфраструктура имеется (в отличие от...), или в том же ярославле (пущай интуристы увидят что-то кроме "европейского" санкт-петербурга в нашей стране).
Ответзаблокированному пользователю
какой ***** питер? проведите матчи в нормальном городе: в краснодаре, например. и климат лучше, и людям в радость, и спортивная инфраструктура имеется (в отличие от...), или в том же ярославле (пущай интуристы увидят что-то кроме "европейского" санкт-петербурга в нашей стране).
Бгг смешно. Повеселил перед сном.
Ответзаблокированному пользователю
какой ***** питер? проведите матчи в нормальном городе: в краснодаре, например. и климат лучше, и людям в радость, и спортивная инфраструктура имеется (в отличие от...), или в том же ярославле (пущай интуристы увидят что-то кроме "европейского" санкт-петербурга в нашей стране).
Прошу прощения, я чем Вас не устраивает красивейший город России?
Ну а по делу: красивый был бы жест, если бы Краснодару отдали право принять Евро, но это же росчиновники...
Может хоть к этому чемпионату в Питере стадион построят
не ставьте в betspace.com - эти ган..оны деньги прямо со счета снимают
По чесноку лучше бы от России выдвинули бы краснодар. Там к этому времени уже 50 тыс будет
Стадион сначала постройте, пфф
Да, кстати, в Краснодаре можно провести,..Екатеренбург,..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости