1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкому вручили приз «Лучшему футбольному тренеру России»

0

Слуцкому вручили приз «Лучшему футбольному тренеру России»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий стал обладателем приза «Лучшему футбольному тренеру России» по итогам сезона-2012/13.

Российский специалист привел команду к победе в чемпионате, Кубке и Суперкубке страны. Торжественная церемония, ставшая 20-й по счету, состоялась сегодня.

Рекордсменом премии является экс-тренер московского «Спартака» Олег Романцев, признанный лучшим 8 раз.

На мероприятии присутствовали руководители РФС Николай Толстых и Никита Симонян, председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович, а также почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляем
Слуцкого Л.В со званием лучшего всего и вся.
Он в реале лучший, голова его золотая и мысли Слуцкого превращаются в золото и победы ЦСКА!

Слуцкий это тренер победитель!
ОтветStells
Поздравляем Слуцкого Л.В со званием лучшего всего и вся. Он в реале лучший, голова его золотая и мысли Слуцкого превращаются в золото и победы ЦСКА! Слуцкий это тренер победитель!
а главное - адекватный человек!никто слова плохого не сказал о нем как о личности,и как отца его все хвалят,говорят,что сын у него растет очень классный паренек
Карпину вручили приз
«Лучшему объекту веры России»
Заслуженно. Можно случайно выиграть один турнир, но три турнира случайно выиграть не возможно.
Нечего не скажешь. Заслуженно
И еще таких же пару десятков в будущем.
Бубнов нервно курит в сторонке.
ОтветФедырыч
Бубнов нервно курит в сторонке.
мог бы и застрелиться (фигурально)
Хоть я и болельщик Зенита, но я Слуцкого уважаю, хороший дядька и тренер!
А че, была альтернатива?
Тут и вариантов то не было.
Карпин:"Да никто мне его не даст,ёпт"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости