1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Лучше проиграть сейчас, чем на ЧМ-2010»

0

Икер Касильяс: «Лучше проиграть сейчас, чем на ЧМ-2010»

Голкипер сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс после проигранного команде США полуфинального матча Кубка конфедераций (0:2) заявил, что американцы победили заслуженно.

«В какой-то момент мы должны были проиграть, и лучше сделать это сейчас, чем на ЧМ-2010. Мы и не мечтали о вечной непобедимости, когда-то это должно было случиться.

Несомненно, это большое разочарование для нас, но оно пойдет нам на пользу. Мы проиграли матч, растратив по мелочи все моменты, поэтому не нужно критиковать Дель Боске или кого-то из игроков. Мы сделали все, что могли, но  обязательно  прибавим и сможем показать свой лучший футбол в ЮАР следующим летом. Это куда важнее», – цитирует Касильяса Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
комментатор вчера также сказал =)))
Стогниенко так же сказал)
Нашим в финале ЧМ проиграете!1111111
Серия побед продолжительная,можно и поиграть и сделать выводы,время есть.
полуфинал потолок
Если так говорит игрок.. то и следующие поражения скоро.
И прав и не прав он одновременно.
и сейчас, и на ЧМ
а еще лучше и там и здесь, и нам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости