1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко принял решение завершить выступления за сборную России

0

Павлюченко принял решение завершить выступления за сборную России

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко признался, что не планирует больше выступать в составе сборной России.

– Думаю, мой роман со сборной уже окончен, и помогать Фабио будут другие люди.

– Это вы сами так решили или знаете его точку зрения?

– Понятно, что меня вряд ли вызовут, но я и сам уже перевернул эту страницу. Много думал об этом, обсуждал с семьей и друзьями и пришел к выводу, что все надо заканчивать вовремя.

– Неужели не хочется поехать на чемпионат мира?

– Ситуацию надо оценивать объективно, – сказал Павлюченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы там не было, твои голы Испанцам, Шведам и Голландии в 2008 навсегда в памяти,Пав! Спасибо за 2 банки в ворота Робинсона в "Луже". Тогда и поверили в себя!
что-то в духе "дорогая, ты уже полгода спишь с другим, и мы уже давно не общаемся, но знай - я ухожу от тебя"
5 голов каких-то до Бесчастных осталось. Англия, Голландия это вам не Кержаковед с Люксембургами да Лихтенштейнами. Надеюсь Роман еще будет в сборной.
Роман, в том-то и дело, что если объективно оценить ситуацию, то в сборной только два форварда: Кокорин и Кержаков. Для заявки на чемпионат мира маловато. Да и с Кержаковым еще можно поконкурировать.
Ответwarrior_spb
Роман, в том-то и дело, что если объективно оценить ситуацию, то в сборной только два форварда: Кокорин и Кержаков. Для заявки на чемпионат мира маловато. Да и с Кержаковым еще можно поконкурировать.
раньше надо было ему будильник ставить... на 20.14
Ответwarrior_spb
Роман, в том-то и дело, что если объективно оценить ситуацию, то в сборной только два форварда: Кокорин и Кержаков. Для заявки на чемпионат мира маловато. Да и с Кержаковым еще можно поконкурировать.
Если он не уверен, то пусть уж так. Пусть заявят кого-то нового, кто сможет проявиться.
Зря вы так набросились на него. Думаю, когда он голландцам на Евро забивал, каждый россиянин был горд, что есть в нашей стране такие нападающие
Ах, как бы я хотел увидеть такую же новость, но с фамилией Кержаков.
Ответfelosaf
Ах, как бы я хотел увидеть такую же новость, но с фамилией Кержаков.
Идиотина.
Слабак. Не могу представить, чтобы Рауль так говорил. А равняться нужно на лучших, Рома.
Да бросьте вы, Роман Анатольевич, еще пободаться можно.
Зачем вообще заканчивать карьеру в сборной, если ты действующий футболист? Если вызывают, значит ты хорош, если не вызывают - молчи! Надеюсь Рома еще не один гол за сборную забьет.
Зря ты ушёл из "Спартака", Рома.
Ответзаблокированному пользователю
Зря ты ушёл из "Спартака", Рома.
Не зря, как-никак, но поиграл в Англии и не совсем уж и провально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости