1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» заработал за участие в Лиге Европы 7,6 миллиона евро, «Анжи» – 4,89, а «Зенит» – 980 тысяч евро

0

«Рубин» заработал за участие в Лиге Европы 7,6 миллиона евро, «Анжи» – 4,89, а «Зенит» – 980 тысяч евро

УЕФА опубликовал данные о распределении средств между участниками Лиги Европы в сезоне-2012/13. 56 участников турнира получили выплаты на общую сумму в 209 миллионов евро.

Махачкалинский «Анжи», дошедший до стадии 1/16 финала, заработал 4,89 миллиона евро. «Рубин», вылетевший в четвертьфинале, получил 7,6 миллиона.

«Зенит», попавший в Лигу Европы из Лиги чемпионов, заработал 980 тысяч евро.

Победитель турнира «Челси», стартовавший на стадии 1/16 финала, заработал 10,7 миллиона евро после того, как в мае обыграл в амстердамском финале «Бенфику» (2:1).

Клуб из Лиссабона, также попавший в Лигу Европы после вылета из Лиги чемпионов, получил 5,7 миллиона евро.

Подробную информацию о распределении доходов вы можете найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА почему не упомянули?
ОтветТаец
ЦСКА почему не упомянули?
Потому что они ещё и должны УЕФА остались.)))
А сколько там наш виликий чемпиён цыеска заработал?
А сколько там наш виликий чемпиён цыеска заработал?
3 кубка + спонсорский контракт на 100 миллионов евро
А сколько там наш виликий чемпиён цыеска заработал?
Золотые медали чемпионата России, кубок и суперкубок России. Руководство, игроки и болельщики ПФК ЦСКА удовлетворены прошедшим сезоном)
Денисов дурак, надо было в Рубин переходить!
цыеска тыщ 5 евро наверное получили за грандиозную и сенсационную победу над АИКом в Швеции.Ну ничё, нормалёк, евгенленнорычу как раз на ролекс китайский хватило.
цыеска тыщ 5 евро наверное получили за грандиозную и сенсационную победу над АИКом в Швеции.Ну ничё, нормалёк, евгенленнорычу как раз на ролекс китайский хватило.
Чувак ты до сих пор не сечешь , что мы специально вылетели
Махачкалинский «Анжи», дошедший до стадии 1/16 финала....
«Зенит», попавший в Лигу Европы....
«Рубин», вылетевший в четвертьфинале...
То есть все дошли и попали, а только Рубин вылетел)) ну ну
ОтветUnlim
Махачкалинский «Анжи», дошедший до стадии 1/16 финала.... «Зенит», попавший в Лигу Европы.... «Рубин», вылетевший в четвертьфинале... То есть все дошли и попали, а только Рубин вылетел)) ну ну
К Рубинуу вегда так предвзято относятся. Пора бы уже привыкнуть))
Вот они мега-доходы под финансовый фэйр-плей!!! :D
То есть получается, что Зенит заработал больше всех в ЕК - 12-13 из рос. клубов.
ОтветDr. Zoidberg
То есть получается, что Зенит заработал больше всех в ЕК - 12-13 из рос. клубов.
Почти половину трансфера Халка отбили.
А ЦСКА как сказал Гинер, сосет барбариски
Ответзаблокированному пользователю
А ЦСКА как сказал Гинер, сосет барбариски
Так они на госкарман упали. Раньше был Аэрофлот, сейчас Россети. Бабло на стадион вообще получили от полностью государственного ВЭБ, но продолжают считать себя частными и лично Гинера с кипрской Блюкасл лтд.
грустно,что победитель ЛЕ,получил меньше тех,кто вылетел из группы
Ответзаблокированному пользователю
грустно,что победитель ЛЕ,получил меньше тех,кто вылетел из группы
победитель в отличие от других играл в ЛЕ только плейофф, а групповой турнир провел в ЛЧ. Так что можно смело прибавить к ему около 10 лимонов за участие в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
грустно,что победитель ЛЕ,получил меньше тех,кто вылетел из группы
абсурдное мнение. Какая команда вылетевшая из группы получила больше Челси?
Анжи - дошёл, Зенит - попал, а Рубин аж ВЫЛЕТЕЛ... Написав это слово Игорь Новиков блаженно зажмурился, почувствовав как приятная нега разливается по всему его телу... Бггг...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости