• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-секретарь главы Дагестана: «Если надо будет, Керимов найдет тренера уровнем не ниже Хиддинка»
0

Пресс-секретарь главы Дагестана: «Если надо будет, Керимов найдет тренера уровнем не ниже Хиддинка»

Магомедбек Ахмедов, пресс-секретарь временно исполняющего обязанности главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, прокомментировал отставку Гуса Хиддинка с поста главного тренера «Анжи». 

«К отставке Гуса Хиддинка президент никакого отношения не имеет.

В команде остались сильные специалисты из Голландии. Владелец клуба Сулейман Керимов интерес к клубу не потерял, и, если надо будет, он найдет тренера уровнем не ниже Хиддинка», – сказал Ахмедов.

Гус-услуги. Что происходило с Хиддинком в «Анжи»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на школьное : «если надо будет, мой брат вам всем уши надерет!»

Интересно этот глава не заплакал послы своих слов от гордости ?
ОтветДим-а
Похоже на школьное : «если надо будет, мой брат вам всем уши надерет!» Интересно этот глава не заплакал послы своих слов от гордости ?
незаплакал
Аблутипов распустил тренерский штаб спартака
Пусть уже покупают Манчини, он им под стать, даёт одномоментный результат при безграничном бюджете, идеально подходит анжы, тем более, что он очень дорого стоит, а это уже должно притягивать Керимова.
Ответeao79rus
Пусть уже покупают Манчини, он им под стать, даёт одномоментный результат при безграничном бюджете, идеально подходит анжы, тем более, что он очень дорого стоит, а это уже должно притягивать Керимова.
и чего он ничег оне добился в мансити где бюджета в 5 раз больше Керимов сильно тратится не собирается как ты говоришь
не знаю кто может быть хуже Хиддинка.Да-да,именно хуже.
Может кто-то думает, что Хиддинк министром футбола в правительстве Дагестана работал?
Ждем Анжи в пердиве! Вот Кокорин, Буссуфа, Диара, Траоре, Самба офигеют))) им же самим себе придется искать спонсоров, чтоб снова играть в высших лигах, ибо фиг кто их выкупит))))
самое смешное , что и после этого "детского лепета" анжуйские глоры будут тут рассказывать о "чистом футболе" и непричастности их всех к политике..
самое смешное , что и после этого "детского лепета" анжуйские глоры будут тут рассказывать о "чистом футболе" и непричастности их всех к политике..
хорошо пишешь писарь, только вот безосновательно
Неспроста говорят, что Керимов интерес не потерял. Видимо, процесс уже пошел.
ОтветPueblo
Неспроста говорят, что Керимов интерес не потерял. Видимо, процесс уже пошел.
да и место анжы показали пеналем на последней минуте, так что похоже это на начало конца анжы из кратова, несчастливое место... сатурн давно уже не существует...
Неправда ваша, Спартак, например, самый популярный и самый обсираемый на спортсе. Это вам никто кроме Анжи не интересен. А по поводу тренера: не самое лучшее время для поиска нового, конец трансферного окна.
ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!!!
А будет НАДО???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем