0

Гаджи Гаджиев: «Судья может ошибаться, но он не имеет права терять нити игры»

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Для нас это была неплохая игра. Но мне кажется, мы можем играть лучше, и мы будем играть лучше.

Перед тем, как сюда войти, я повстречался в коридоре с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Он сказал следующее: судья может ошибаться, но он не имеет права терять нити игры. Я не буду к этому ничего добавлять.

Почему в конце игры «Крылья» не смогли организовать контрнаступление на ворота ЦСКА? Игроки не совсем разумно распоряжались мячом. Не могли разыграть лишнего, как в хоккее.

После того, как ЦСКА повел в счете, он отошел назад, сделал тактическую замену. Нам надо было более грамотно разыграть лишнего. Но разумной игры команде не хватило», – заявил Гаджиев.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бaтурин и в момент прохода по центру Аджинджала не увидел нарушения, как и судья. Там сперва Эльм подставил ногу, а потом eщё Игнашевич ударил по ноге. Батурин коментировал с нескрываемой симпатией ЦСКА.
ОтветБада
Бaтурин и в момент прохода по центру Аджинджала не увидел нарушения, как и судья. Там сперва Эльм подставил ногу, а потом eщё Игнашевич ударил по ноге. Батурин коментировал с нескрываемой симпатией ЦСКА.
так он их глор по жизни
Гаджи Гаджиев: «Судья берега попутал. Ситуация, по ходу, серьезная. Мы говорим, что матч наш, а он стоит и гривой машет...»
КС пожарил на ровном месте, будто они в меньшинстве и проигрывали! Иначе чем объяснить ляпы на ровном месте? Игру следовало перестроить, играть от обороны на контратаках. ЦСКА пробил два левых пенальти, и недо получил карточек за агрессию и неспортивное поведение. Ну и Бутурин «мудрила», начал ставить под сомнение законность КК и точке в пользу КС.
И все смотрят этот цирк с конями:))
http://pbs.twimg.com/media/BPzM8cyCIAAUZ6J.jpg
Ответзаблокированному пользователю
И все смотрят этот цирк с конями:)) http://pbs.twimg.com/media/BPzM8cyCIAAUZ6J.jpg
ре-зиновый иди съешь барбариску
Ответзаблокированному пользователю
ре-зиновый иди съешь барбариску
Зачем, ему уже тошнит от них)
Приятно почитать такие слова. все бы так адекватно реагировали
Во многом, конечно, Крылья сами виноваты - подрастерялись от собственной крутости, имея преимущество как численное, так и игровое с разницей в гол. Но судья помог в тот самый момент, когда замешательство коней ещё не успело перейти в панику.
Второй пенальти в ворота КС это смех, да и только.
ОтветФедырыч
Второй пенальти в ворота КС это смех, да и только.
А первые 2 пенальти норм?
Если "КС" продолжат играть в том же духе, только прибавят в концентрации, то это будет очень серьезный соперник для всех.
Гаджиев свою работу знает.
Гинер прав судью на мыло
Леннорыч прав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем