1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Динамо»: «Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели – он просто берегся перед трансфером»

0

Врач «Динамо»: «Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели – он просто берегся перед трансфером»

Врач «Динамо» Александр Резепов прокомментировал претензии матери нападающего Александра Кокорина к медицинской бригаде клуба.

«Неприятно, когда желание извлечь финансовую выгоду пытаются прикрыть за счет третьих лиц. У нас есть все протоколы лечения, которые соответствуют международным стандартам, были выдержаны все сроки восстановления. Кокорин продолжал жаловаться на боли, после чего было принято решение отправить его в итальянскую клинику для дополнительной консультации. Там подтвердили правильность нашего диагноза и проводимой терапии.

При этом Кокорин мог себе позволить не являться на лечение и консультации других специалистов. Кроме того, не поставив в известность медицинскую службу клуба, Александр произвел себе инъекционную терапию в область ахиллова сухожилия у врача другой команды, что могло повлиять на увеличение сроков восстановления.

Практически у всех футболистов что-то побаливает, однако они стремятся помогать команде. Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели.

Когда узнали об отступных в новом контракте и о его переходе в «Анжи», то все встало на свои места. Подозреваю, что форвард просто берегся перед трансфером, а теперь пытается себя обелить в глазах общественности. Замечу, что в стадии обострения, когда играть как раз не рекомендовано, Кокорин вышел на поле лишь один раз – в матче за сборную против Бразилии», – сказал Резепов.

Мать Кокорина: «Если бы Саша остался в «Динамо», через год мог бы закончить с футболом – врачи настроили Петреску против него»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор лжецу Биберу и его мамаше
Врачам верю больше чем маме Кокорина

Чувак явно с гнильцой, вполне мог отлынивать от работы
Что-то врачам верится больше, а вот Кокорин действительно упал в моих глазах. Мало того что за деньгами погнался, так еще и как женщина себя повел
ОтветJesse Pinkman
Что-то врачам верится больше, а вот Кокорин действительно упал в моих глазах. Мало того что за деньгами погнался, так еще и как женщина себя повел
Как женщине ему не привыкать
Продажный сынок, брехливая мамаша, яблоко от яблони...
Мама выставила себя мягко говоря глупо, ну а сынишка решил маминой юбкой прикрыться и показать всем, что он якобы не за баблом ушел
Кокорин как баба. Взрослый уже, вроде. А прячется за маму. Как маленький.

Как человек - оказался говном. А игроком в Динамо был хорошим, не уверен, что в Анжи не деградирует.
Добрый доктор Сулейман!
И дружок его - Рамзан.
Приходи к нему лечиться
И кокорин, и денисов,
И жирков, и кержаков,
И медведица!

Всем наполнит он карман
Добрый доктор Сулейман!
Ответзаблокированному пользователю
Добрый доктор Сулейман! И дружок его - Рамзан. Приходи к нему лечиться И кокорин, и денисов, И жирков, и кержаков, И медведица! Всем наполнит он карман Добрый доктор Сулейман!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Добрый доктор Сулейман! И дружок его - Рамзан. Приходи к нему лечиться И кокорин, и денисов, И жирков, и кержаков, И медведица! Всем наполнит он карман Добрый доктор Сулейман!
А что? Хорошо получилось
Кокорин оказался намного гнилее, чем мне казалось. Вот смеху то будет, если Саша в Анжи будет полировать лавку...
да все понятно с бразилами , то он играл, засветиться хотел сильно видимо, а родители могли спасибо сказать клубу, что воспитали и довели до первой сборной и к тому же из Локо взяли с травмой когда он им оказался не нужным в 16 лет.
Просто видел вью Дядюна как он из Рубина переходил в Динамо, 1000 раз клубу сказал СПАСИБО , а тут...вообщем грустно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем