Брендан Роджерс: «У нас нет предложений о трансфере Суареса, поэтому и рассматривать нечего»
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о ситуации с возможным уходом нападающего Луиса Суареса.
«Если у вас никакого конкретного подходящего предложения, то нечего и рассматривать.
Суарес является неотъемлемой частью нашей команды. Я общался с ним, он сейчас в хорошем настроении и в ближайшее время присоединится к команде. Сегодня Суарес приступит к тренировкам», – сказал Роджерс.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Guardian
13 комментариев
Нечего рассматривать и те которые будут.
Нечего рассматривать и те которые будут.
Неудивительно,что ты так говоришь,ведь если придет в Королевский клуб ,то будет доставлять массу неприятностей Барселоне)
Опять Арсен пипл на абики разводит,причем врет не как раньше,а с масштабом!
Опять Арсен пипл на абики разводит,причем врет не как раньше,а с масштабом!
Угу, осенью он нам скажет что они плотно поработали на трансферном рынке, но не получилось. Все как всегда. В возможность подписания Суареса верится с трудом.
Никому не нужен бешеный.
Подставил Венгера
в Англии - не продавать никому...
Жаль смотреть на нынешний Ливерпуль, хочу чтоб они играли в ЛЧ и участвовали в чемпионской гонке вместо обсосков мс.
Жаль смотреть на нынешний Ливерпуль, хочу чтоб они играли в ЛЧ и участвовали в чемпионской гонке вместо обсосков мс.
С чего такая ненависть к МС, вы одной крови
*не в Англии
это отрезок от интерьвью.. там еще его спросили про цену. но БР ответил что даже если предложение соответствующие нашим требованием будет не гарантировано что ЛФК продасть его
Арсена подставил так нечаянно) Ну, и Переса тоже)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















