1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Только «Барселона» не имеет проблем с преодолением массированной обороны»

0

Валерий Карпин: «Только «Барселона» не имеет проблем с преодолением массированной обороны»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин указал на ключевые детали гостевого матча с «Уралом».

– Поздравляю Екатеринбург: отличный город и хорошая команда. Не был здесь 20 лет, с удовольствием задержался бы подольше, будь такая возможность.

Что касается матча, то он получился очень сложным. В первом тайме хозяева действовали на контратаках, а нам в созидании не хватало мобильности. К тому же поле было суховатым, мяч часто дробил. В целом играли до гола. После которого в футболе обеих команд начался сумбур.

– Чем вас не устроили Яковлев и Мовсисян?

– Паша не попал в игру, все делал невпопад. Мовсисян отработал здорово, никаких претензий.

– Вы сказали, что игра была сложная. В чем именно заключалась сложность для «Спартака»?

– В преодолении массированной обороны. Это проблема не только для нас, а вообще для всех команд. Кроме «Барселоны».

– Каково это – начинать чемпионат с шестью очками после двух туров?

– С девятью лучше. Или с двенадцатью. Сейчас нас ждут важные игры против «Динамо» и «Кубани». По их итогам и будем оценивать, как мы стартовали.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, на освободившееся место в Барсе метит.
Валерий Карпин: «В Мире есть только два футбольных клуба - "Спартак" и «Барселона», да и то, что-то я в последнее время в "Барселоне" стал сомневаться»
Паршивлюк 2 матча, 2 голевые. Это больше всего радует
Офигеть, знатоки собрались. Понятно, что Карпин про "Барселону" обобщает и что у каталонцев бывают сбои , но в целом они лучше всех в мире умеют проходить эшелонированную оборону , на нашем сленге "автобусы". У "Барсы " стиль игры особый и опыта по вскрытию таких оборон больше, чем у кого-либо, гениальная сыгранность, великолепнейшая техника плюс физика. Кто еще так умеет вскрывать обороны , как "Барса" ? Так что не звездите, что Карпин ересь сказал.
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, знатоки собрались. Понятно, что Карпин про "Барселону" обобщает и что у каталонцев бывают сбои , но в целом они лучше всех в мире умеют проходить эшелонированную оборону , на нашем сленге "автобусы". У "Барсы " стиль игры особый и опыта по вскрытию таких оборон больше, чем у кого-либо, гениальная сыгранность, великолепнейшая техника плюс физика. Кто еще так умеет вскрывать обороны , как "Барса" ? Так что не звездите, что Карпин ересь сказал.
Поддерживаю, Барса такие "автобусы" как орешки щелкает, именно поэтому Барса - чемпион Испании, именно поэтому такой гигантский отрыв от Реала.
А когда в кои-то веки у Барсы случается осечка, типа матча с Рубином или Баварией, то-то у завистников радости: "эпоха Барсы кончилась", "Барса неактуальна" и т.д.
А начинается новый сезон, и опять Барса всех дерет как сидоровых коз с их "автобусами".))
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, знатоки собрались. Понятно, что Карпин про "Барселону" обобщает и что у каталонцев бывают сбои , но в целом они лучше всех в мире умеют проходить эшелонированную оборону , на нашем сленге "автобусы". У "Барсы " стиль игры особый и опыта по вскрытию таких оборон больше, чем у кого-либо, гениальная сыгранность, великолепнейшая техника плюс физика. Кто еще так умеет вскрывать обороны , как "Барса" ? Так что не звездите, что Карпин ересь сказал.
Барселона в данном контексте имя нарицательное.
Очень надеюсь, что в лице Паршивлюка мы получили наконец-то достойную замену Анюкову в сборной. Дай Бог, травмы обойдут стороной. После перерыва Серёга вернулся сильно повзрослевшим, игра солидна. Так держать!
ОтветAndyCooper
Очень надеюсь, что в лице Паршивлюка мы получили наконец-то достойную замену Анюкову в сборной. Дай Бог, травмы обойдут стороной. После перерыва Серёга вернулся сильно повзрослевшим, игра солидна. Так держать!
Я сам за армейцев болею, но в Спартаке всегда больше всех нравился Паршивлюк. Если б не обидные травмы, уже сейчас был бы в основе сборной. Саня Анюков уже прошел свой пик, к сожалению, поэтому главный кандидат на правую бровку на ближайшие лет 5 это Серега.
Ответkenguru89
Я сам за армейцев болею, но в Спартаке всегда больше всех нравился Паршивлюк. Если б не обидные травмы, уже сейчас был бы в основе сборной. Саня Анюков уже прошел свой пик, к сожалению, поэтому главный кандидат на правую бровку на ближайшие лет 5 это Серега.
Паршику еще работать и работать над отбором и позиционной игрой при контратаке соперника. Хотя подключается он грамотно, видит, когда нужно, этого не отнять. Что касается сборной, Анюков не торт, это да. Козлов из Кубани в поряде, но не феерия, конечно. Ещенко, когда поправится, всех за пояс их заткнет: он мобильнее, в отборе четче, да и позиционно не много ошибается (хотя это беда всех наших крайних дефов). Ваш Щенников неплохо смотрится на левом фланге, хотя был лишь 1 матч в этом чемпе цска, но вот вопрос по Набабкину, он не хочет кого-нибудь из состава вытеснить, Фернандеса, например? Бразилец же теряет позицию постоянно? (Замечено по прошлому году).
Да что за фигня ??? Давайте честно признаем..ну..во 1-х..у Барсы был новый тренер..во 2-х после 4-х месяцев работы этот тренер лег в больницу..и команда играла 1.5 месяца без тренера..и при всем при этом..выиграли Чемпионат и дошли до полуфинала ЛЧ..а в двух матчах с Баварией.. команда играла без 4 игроков основного состава..а говорить о том, что Бавария указала на истинное место Барсы..это сверх_идиотизм..не так давно Барса обыграла Баварию 4-0..тогда вы тоже говорили про то, что Баварии указали ее место? аа..не..Вы же теперь болельщики Баварии..)))))
P.S. Болельщик Реала..
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Да что за фигня ??? Давайте честно признаем..ну..во 1-х..у Барсы был новый тренер..во 2-х после 4-х месяцев работы этот тренер лег в больницу..и команда играла 1.5 месяца без тренера..и при всем при этом..выиграли Чемпионат и дошли до полуфинала ЛЧ..а в двух матчах с Баварией.. команда играла без 4 игроков основного состава..а говорить о том, что Бавария указала на истинное место Барсы..это сверх_идиотизм..не так давно Барса обыграла Баварию 4-0..тогда вы тоже говорили про то, что Баварии указали ее место? аа..не..Вы же теперь болельщики Баварии..))))) P.S. Болельщик Реала..
хм))даже такое бывает
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Да что за фигня ??? Давайте честно признаем..ну..во 1-х..у Барсы был новый тренер..во 2-х после 4-х месяцев работы этот тренер лег в больницу..и команда играла 1.5 месяца без тренера..и при всем при этом..выиграли Чемпионат и дошли до полуфинала ЛЧ..а в двух матчах с Баварией.. команда играла без 4 игроков основного состава..а говорить о том, что Бавария указала на истинное место Барсы..это сверх_идиотизм..не так давно Барса обыграла Баварию 4-0..тогда вы тоже говорили про то, что Баварии указали ее место? аа..не..Вы же теперь болельщики Баварии..))))) P.S. Болельщик Реала..
Приятно от Мадридиста читать такое, удачи вам в новом сезоне! Класико будут жаркие!
Валера не совсем прав - Рубин когда-то доказывал что и у Барсы бывают такие проблемы)
Спартак с Победой!
Барса уже не актуальна давно, а вот насчет 12 очков после 4 игр я согласен
Бердыев другого мнения на этот счет :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости