1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сим де Йонг: «Не вижу причин, почему я должен уйти из «Аякса»

0

Сим де Йонг: «Не вижу причин, почему я должен уйти из «Аякса»

Полузащитник «Аякса» Сим де Йонг заявил, что не покинет голландский клуб этим летом.

«Было бы неплохо, если вся команда осталась вместе.

«Я провел всю предсезонку здесь и хорошо ладил с командой и штабом.

Меня все устраивает здесь. Не вижу причин, почему я должен уйти. Я пообщался вчера с тренером, и он сказал, что рассчитывает на меня.

Отметим, что ранее де Йонга сватали в «Ньюкасл».

Футбольный менеджер Чемпионата Голландии по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

Конкурс прогнозов по чемпионату Голландии по футболу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся, Сим, поиграешь сезон у меня в Фэнтези.
сколько этих де Йонгов.. родня что ли?
сколько этих де Йонгов.. родня что ли?
Наверно аналогично нашим Ивановым по голландским меркам:)
Ответwhy always me
Наверно аналогично нашим Ивановым по голландским меркам:)
Ивановы это Имхо Янссены
а я не вижу причин, почему ты должен оставаться в Айаксе, паразиД недалекий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости