1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Отбирать воду при входе на стадион – полный маразм»

0

Дмитрий Аленичев: «Отбирать воду при входе на стадион – полный маразм»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал действия красноярских полицейских, которые не пускали болельщиков на матч ФНЛ с «Енисеем» (3:1) с бутылками воды, когда температура воздуха составляла около 30 градусов по Цельсию.

«Маразм полный, что тут еще можно сказать. Людям уже и воду нельзя пить, кто это решает? Руководители наши?

Надо пригласить их, пусть посидят на такой жаре – может, внесут какие-то коррективы, а то сами с водой, им можно, а о людях они думать не должны», — сказал Аленичев.

Добавим, что болельщики «Енисея» уже написали открытое письмо губернатору края Льву Кузнецову с жалобой на поведение сотрудников полиции во время матчей на Центральном стадионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Маразм полный"... Как же деликатен и мягок в выражениях Аленичев. Это не маразм, это преднамеренное вредительство, человеконенавистничество, дебилизм, кретинизм, ментовский идиотизм в одном флаконе.
Вот из-за этого народ и не ходит на футбол.
А в Казани,помню, отбирали зажигалки, спички и ...семечки)))) бутылку с водой можно метнуть на поле, согласен. А вот продавать воду втридорога- это гомосятина! Если б продавали пиво с 500% наценкой, я бы все понял и был бы рад. А вот воду, тем более в жару, можно и бесплатно раздавать! Безмозглые гомосеки!
А в Казани,помню, отбирали зажигалки, спички и ...семечки)))) бутылку с водой можно метнуть на поле, согласен. А вот продавать воду втридорога- это гомосятина! Если б продавали пиво с 500% наценкой, я бы все понял и был бы рад. А вот воду, тем более в жару, можно и бесплатно раздавать! Безмозглые гомосеки!
Семечки - зло, правильно, что забирали. Ростовский стадион весь ими загадали, надоело уже.
ОтветAnt-84
Семечки - зло, правильно, что забирали. Ростовский стадион весь ими загадали, надоело уже.
Семечки - зло, правильно, что забирали. Ростовский стадион весь ими загадали, надоело уже.
============================

Не знаю, что там с ростовским стадионом, но даже неряшливый вид на экране ТВ людей, безмятежно жрущих килограммы семечек - с шелухой на губах/лицах и на одежде - просто вызывает отвращение.
а потом походу удивляются-отчего это народ их нелюбит.
С этими чиновниками и ментанл также надо бы поступить
у детей!!!!

уроды проплаченные.

ладно бы у мужиков (там могла быть водка), но у детей!!!

страна козлов.
у детей!!!! уроды проплаченные. ладно бы у мужиков (там могла быть водка), но у детей!!! страна козлов.
Ну, по этой логике, дети не одни на футбол шли, а с папами, и у них тоже могла быть водка
Ответolander
Ну, по этой логике, дети не одни на футбол шли, а с папами, и у них тоже могла быть водка
«Втридорога»- 300% наценка к среднерыночной цене, дословно.
Папаш, которые под видом воды для ребенка пытаются пронести водку... Не хотелось бы делать детей сиротами и лишая «отцов» родительских прав, так что жаль, что розги вне закона.
недочеловеки...
Такое по ходу по всей России творится...(
Был на матче Барселона-Валенсия. На камп-ноу просто просят снять крышку с бутыки с водой.
Ответлосяра
Был на матче Барселона-Валенсия. На камп-ноу просто просят снять крышку с бутыки с водой.
На Локомотиве так же)
ОтветArtyom Morozov
На Локомотиве так же)
И правильно. Если полная, закрытая бутыль попадёт в голову мало не покажется? А если крышка снята, это уже другое дело.
Да и пиво с водкой раньше пили на стадионах - инцидентов было ГОРАЗДО меньше, чем сейчас!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости