Фабио Капелло: «Думаю, переиграть Неймара вместе с Месси будет очень непросто»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что связка Неймара и Лионеля Месси в новом сезоне сделает «Барселону» непобедимой.

«Неймар – выдающийся футболист, обладающий феноменальным мастерством. У него есть скорость, техника, удар с обеих ног, он знает, как оказаться в нужное время в нужном месте на поле.

Думаю, переиграть Неймара вместе с Месси будет очень непросто, потому что они всегда способны забить. Это очень важно, если ты нацеливаешься на победу во всех турнирах», – приводит слова Капелло Goal.com со ссылкой на Antena 3.

Материалы по теме


31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если сыграются это будет кошмар для всей Европы...
+6
-1
+5
ну осанунам и гранадам будут забивать, а вот кому посерьёзней не всегда
+6
-4
+2
Этот дуэт будет бомбой
+2
0
+2
Дон Фабио не разбирается в футболе. Другое дело юзеры спортс.ру. Петушок и Гном же-что с них взять?
+2
0
+2
Фабио, пока удовлетворимся тем, что касательно вас с нами, слова "во всех турнирах" - ни к отбору в Бразилию, ни к самому ЧМ - слава богу, отношения не имеют.
+1
0
+1
Начнем с того, что и им непросто будет сыграться вместе.
+4
-3
+1
Эти уроды уже действительно надоели... Сколько можно об одном и тоже - "забивают всяким осасунам и гранадам"? Как будто другие гранды забивают только исключительно друг-другу, а слабыми соперниками играют третьим составом....
+1
0
+1
Если Месси с Неймаром поладят друг с другом, то защитникам секс-меньшинств из Баварии придётся нелегко :)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Дело не в том сыграются или нет а в в том что Месси может очень не понравится если Неймару будут уделять больше внимания и эго пересилит разум.Нравится это или нет но это уже было и последние игры и высказывания бывших игроков и тренира только подтверждают это!
каких игроков? хоть одно высказывание дай...
0
0
0
Ответ rino-2010
2 раза потому вышло, что не был уверен, отправил сообщение или нет, комп что-то завис. А на счёт чуши ... Не я первый, и не последний, кто говорит, что Криро разрушает комбинационный футбол на поле. Как только псоле нескольких ходов мяч попадает к нему, он должен ударить, 99,999%. А соскучился по игре настоящего Реала, когда на поле блистали Настоящий Роналдо (бразилец), Зидан, Фигу, Раул, Роберто Карлос, Йерро (а не этот клоун Пепе)... Вот они показывали футбол! А нынешний Реал, хоть и установил рекорд Примеры по забитым мячам, в подметки старому не годится. Криро эгоист, и больше думает о Золотых Мячах, чем о команде.
"Настоящий" Реал! Роналдо, Зидан, Фигу - все были куплены за огромные деньги. Рауль и Йерро куплены у команд, у которых не было средств. Рауль, благодаря своему трудолюбию и преданности стал кумиром болелщиков, и его, несмотря на все заслуги перед клубом, просто выгнали...Да, Реал действительно "настоящий" )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
"Ибра и Пеп,хватит или еще!"
______
это высказывание?

где негативные высказывания игроков о Месси? давай конкретику...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это читали все ,кроме тебя.Купи книгу Пепа и почитай!
погоди... ....ло...ты сказало:
"высказывания бывших игроков и тренира только подтверждают это!"

это предполагает наличие высказываний хотя бы двух игроков! ты не дал ни одного...

вывод: ты трепло...ноль без палки...отдыхай пустышко....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это читали все ,кроме тебя.Купи книгу Пепа и почитай!
если хочешь чтоб мой пост удалили...стучи модеру...тук...тук...
0
0
0
Ответ Red stars
Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)
Red stars

Вы писали: "Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)". Употребление слова связка неуместно, когда имя одного из двух игроков - Роналду. Почему не раскрылся Кака в Реале? - Из-за Кристиано. Почему не могут заиграть там в полную силу Озил, Игуайн, Бензема? - Из за Роналду. Роналду - не коллективный игрок, и именно из за этого у реала нет коллективной комбинационной игры. Когда развивается комбинация и мяч попадает к нему, он обязательно должен ударить (так как на обыгрыш не способен), и живым не отдаст пас на партнёра, если тот находится в более выгодной ситуации (тем более он не умеет играть в однокасание). У Месси с Неймаром нет таких проблем, они оба умеют как ударить или обыграть, так и отдать своевременный пас (в том числе в однокасание). У Месси с Неймаром могут возникнуть недопонимания, но не футбольного характера. Надеюсь, этого не будет. А Реалу желаю поскорее освободиться от Роналду, и тогда он вновь заиграет в тот искромётный футбол, за который мы все их так любим.
0
0
0
Ответ rino-2010
Red stars Вы писали: "Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)". Употребление слова связка неуместно, когда имя одного из двух игроков - Роналду. Почему не раскрылся Кака в Реале? - Из-за Кристиано. Почему не могут заиграть там в полную силу Озил, Игуайн, Бензема? - Из за Роналду. Роналду - не коллективный игрок, и именно из за этого у реала нет коллективной комбинационной игры. Когда развивается комбинация и мяч попадает к нему, он обязательно должен ударить (так как на обыгрыш не способен), и живым не отдаст пас на партнёра, если тот находится в более выгодной ситуации (тем более он не умеет играть в однокасание). У Месси с Неймаром нет таких проблем, они оба умеют как ударить или обыграть, так и отдать своевременный пас (в том числе в однокасание). У Месси с Неймаром могут возникнуть недопонимания, но не футбольного характера. Надеюсь, этого не будет. А Реалу желаю поскорее освободиться от Роналду, и тогда он вновь заиграет в тот искромётный футбол, за который мы все их так любим.
Хорош чушь постить, тем более по 2 раза.
0
0
0
Ответ Nistelroy
Хорош чушь постить, тем более по 2 раза.
2 раза потому вышло, что не был уверен, отправил сообщение или нет, комп что-то завис. А на счёт чуши ...

Не я первый, и не последний, кто говорит, что Криро разрушает комбинационный футбол на поле. Как только псоле нескольких ходов мяч попадает к нему, он должен ударить, 99,999%. А соскучился по игре настоящего Реала, когда на поле блистали Настоящий Роналдо (бразилец), Зидан, Фигу, Раул, Роберто Карлос, Йерро (а не этот клоун Пепе)... Вот они показывали футбол! А нынешний Реал, хоть и установил рекорд Примеры по забитым мячам, в подметки старому не годится. Криро эгоист, и больше думает о Золотых Мячах, чем о команде.
0
0
0
Ответ rino-2010
Если Месси с Неймаром поладят друг с другом, то защитникам секс-меньшинств из Баварии придётся нелегко :)
поладят.
0
0
0
Ответ BARSELONA0605
В защите-то ничего не изменится...
Как это не изменится? Маскерано вернулся в строй, Бартра матереет, Пуйоль вот - вот снова в строю, на флангах все великолепно. Да и еще приобретет в центр обороны игрока, не волнуйтесь.
0
0
0
Ответ nemo_a
Если сыграются это будет кошмар для всей Европы...
Таким игрокам не надо сыгрываться)).
0
0
0
Ответ Igor K.
ну осанунам и гранадам будут забивать, а вот кому посерьёзней не всегда
Гранадам, за которую Роналду гол Мадриду положил? Осасуну об которую Мадрид обососунился?
Смешной ты кадр , забавный
+1
-1
0
Tak tocno tovatish kop
0
0
0
чего он переживает так, у них же есть всемогущий ильяраменди муромец
0
0
0
Red stars

Вы писали: "Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)".
Употребление слова связка неуместно, когда имя одного из двух игроков - Роналду. Почему не раскрылся Кака в Реале? - Из-за Кристиано. Почему не могут заиграть там в полную силу Озил, Игуайн, Бензема? - Из за Роналду. Роналду - не коллективный игрок, и именно из за этого у реала нет коллективной комбинационной игры. Когда развивается комбинация и мяч попадает к нему, он обязательно должен ударить (так как на обыгрыш не способен), и живым не отдаст пас на партнёра, если тот находится в более выгодной ситуации (тем более он не умеет играть в однокасание). У Месси с Неймаром нет таких проблем, они оба умеют как ударить или обыграть, так и отдать своевременный пас (в том числе в однокасание). У Месси с Неймаром могут возникнуть недопонимания, но не футбольного характера. Надеюсь, этого не будет. А Реалу желаю поскорее освободиться от Роналду, и тогда он вновь заиграет в тот искромётный футбол, за который мы все их так любим.
0
0
0
Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)
0
0
0
В защите-то ничего не изменится...
0
0
0
Фибио лучше о Смолове бы подумать...
Что с ним делать..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий