1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Никто из «Арсенала» не обращался к нам с предложением о трансфере Игуаина»

0

Флорентино Перес: «Никто из «Арсенала» не обращался к нам с предложением о трансфере Игуаина»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес опроверг информацию о том, что «Арсенал» согласовал переход нападающего Гонсало Игуаина.

«Мы не хотим, чтобы Гонсало уходил. Никто из «Арсенала» не обращался к нам с предложением о трансфере Игуаина. У нас нет предложений по этому игроку», – заявил Перес.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» предложил за трансфер Игуаина 27 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Набивает цену" - скажите вы
"Нет, Арсенал про*бал очередного игрока" - скажу я
ОтветB.J.Armstrong
"Набивает цену" - скажите вы "Нет, Арсенал про*бал очередного игрока" - скажу я
Придётся плюсовать....
Сеня нервно выпил березовый сок из Бендтнера и закусил пуховиком
те Спорт ру целый месяц фейк новости строчил тут, чтобы больше ругани вызвать на ветках???
Ответзаблокированному пользователю
те Спорт ру целый месяц фейк новости строчил тут, чтобы больше ругани вызвать на ветках???
Не, о трансфере писали не только "жёлтые" Марка, Ас и Дэйли Мэйл, но и вполне вменяемые Гардиан и Индепендент. Судя по всему, Чипс тупо зажал пару лишних миллионов.

Хотя, если за Кокорина дают 20, то Игуаина надо продавать за 50, не меньше.
Ответзаблокированному пользователю
Не, о трансфере писали не только "жёлтые" Марка, Ас и Дэйли Мэйл, но и вполне вменяемые Гардиан и Индепендент. Судя по всему, Чипс тупо зажал пару лишних миллионов. Хотя, если за Кокорина дают 20, то Игуаина надо продавать за 50, не меньше.
фз кто такой Кокорин, но Ига стоит лмов 15 отсилы
ниче, у Арсинала есть крутой скаут Фтыщка, он им подгонит бесплатных негров)
Что за х*иня происходит?
а арсеналовцы тут уже погрязли в мечтах о паре форвардов Суарес-Игуаин...но,Саного подписали и хватит))
а арсеналовцы тут уже погрязли в мечтах о паре форвардов Суарес-Игуаин...но,Саного подписали и хватит))
Саного, кстати, вообще в порядке, судя по ЧМ молодежному. намного более развитая версия Адебайора
Кто то тут определённо п*зд*т
Да хватит уже! Давайте теперь про пятую собаку Иско по имени Зидан еще напишите
Нежданчик для АКБшников. Ахах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости