1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» отклонил предложение «Норвича» о трансфере Куальяреллы за 10 млн евро

0

«Ювентус» отклонил предложение «Норвича» о трансфере Куальяреллы за 10 млн евро

«Ювентус» отказался продавать нападающего Фабио Куальяреллу в «Норвич».

Сегодня главный тренер «канареек» Крис Хьютон в сопровождении спортивного директора клуба прибыл в Милан, где встретился с представителями «Ювентуса».

«Норвич» предложил за трансфер Куальяреллы 10 миллионов евро. Туринцы выслушали это предложение и отказались продавать 30-летнего форварда.

В минувшем сезоне Куальярелла провел 27 матчей в серии А, забил 9 голов и отдал 3 голевых паса. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
че бухие что ли были? продать срочно! цена падать только будет
Ящитаю, что Квала как раз таки надо оставлять. Из тройки Вучинич - Матри - Квальярелла, Фабио самый толковый.
Цену набивают что ли. Так больше-то никто и не даст.
Ответзаблокированному пользователю
Цену набивают что ли. Так больше-то никто и не даст.
Может ждут предложения Саутгемптона?)
Бревно можно пилой пополам разрезать, чего они там думают.
Продавать!
..чё творится не пойму...мораль в обществе делается на вес золота.
вот наткнулся на сайт.
а там подруги никого не стесняясь проституцыей занимаются...бессовестные и номера мобильные
и фото свое показывают.
http://oua.be/nbp
Как так, может действительно пытаются цену набивать.
Но нужно продавать конечно, как и море другого балласта.
Если всех ненужных продать, можно так нехило навариться и купить кого-нибудь за лямов 30-40.
ОтветGear
Как так, может действительно пытаются цену набивать. Но нужно продавать конечно, как и море другого балласта. Если всех ненужных продать, можно так нехило навариться и купить кого-нибудь за лямов 30-40.
Маротта никого не купит дороже, чем за 20-25 лямов, на Йоветича 30 пожалел, так что хоть весь балласт Ювентуса продай, на игрока стоящего 30-40 лямов он никогда не разорится.
Маротта никого не купит дороже, чем за 20-25 лямов, на Йоветича 30 пожалел, так что хоть весь балласт Ювентуса продай, на игрока стоящего 30-40 лямов он никогда не разорится.
клоун, иди купи веник за 10 тыс. руб.
не купишь?
фу скупердяй жлобный
Саутгемптон был бы отличным вариантом для Квальи (соотечественники Ди Канио и Джаккерини здорово помогли бы освоиться)
ОтветEduard Chekhov
Саутгемптон был бы отличным вариантом для Квальи (соотечественники Ди Канио и Джаккерини здорово помогли бы освоиться)
Сандерленд же.
ОтветEduard Chekhov
Саутгемптон был бы отличным вариантом для Квальи (соотечественники Ди Канио и Джаккерини здорово помогли бы освоиться)
Только все же Сандерленд
Маротту заклинило видимо.
Судя по всему это не только решение клуба но и мнение и желание игрока уйти в другой клуб. Может и за меньше продадут но в тот клуб в который хочет игрок. Пример фиалкам.
ОтветFarKinG
Судя по всему это не только решение клуба но и мнение и желание игрока уйти в другой клуб. Может и за меньше продадут но в тот клуб в который хочет игрок. Пример фиалкам.
кечуб, перелогинься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости