1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Польчак: «Не могу сказать, что мы довольны ничьей с «Динамо», но это нормальный результат»

0

Петр Польчак: «Не могу сказать, что мы довольны ничьей с «Динамо», но это нормальный результат»

Защитник «Волги» Петр Полчак поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2).

«Да, мы вели 2:0, но сопернику удалось сравнять, и хорошо, что мы не пропустили третий, потому что во втором тайме мы были чуть подуставшими.

Мы вышли сконцентрированными, забили два гола, но надо было терпеть до перерыва, чего нам не удалось.

Я не могу сказать, что мы довольны ничьей, но считаем, что это нормальный результат», – сказал Польчак.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно нормальный, Петр.
Для Волги неплохой результат!
"Динамо" играло почти в том же составе, то есть все игровые связи сохранились плюс добавились техничный Касаев и настырный Воронин. У "Волги" же произошли большие изменения. Нужно время для того, чтобы наработать эти игровые связи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости