1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Освальдо отказался переходить в «Саутгемптон»

0

Освальдо отказался переходить в «Саутгемптон»

Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо отказался переходить в «Саутгемптон», сообщает Football Italia.

По информации издания, «Рома» приняла предложение от английского клуба в 20 миллионов евро, однако сам футболист отказался начинать переговоры о подписании контракта.

Напомним, что основными претендентами на 27-летнего футболиста являются «Манчестер Сити» и «Зенит».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это потому что Зенит им интересуется. (с) Орлов
Уже второй сезон задаюсь вопросом откуда у святых столько денег
Ответdeca-trik07
Уже второй сезон задаюсь вопросом откуда у святых столько денег
Пожертвования!
Ответdeca-trik07
Уже второй сезон задаюсь вопросом откуда у святых столько денег
Бог послал
а так хотелось написать зениту... да спортсру?
Ответзаблокированному пользователю
а так хотелось написать зениту... да спортсру?
Скорее так:Освальдо игрок Зенита уже давно,он шпион и его задача была завербовать Пьянича,но тот не захотел купаться в нефти (Орлов)
ОтветЛабазан
Скорее так:Освальдо игрок Зенита уже давно,он шпион и его задача была завербовать Пьянича,но тот не захотел купаться в нефти (Орлов)
Вы неправы,в нефти это Спартак купается,а у нас газ)
Абелардо согласился перейти в Спатрак.
освальдя жалок, как и вся рома
Ну если к нам перейдёт, то как это не парадоксально, у молодых игроков будет шанс.
Паспорта решают! Спасибо толстыху что оставил лимит!))
Как же он запарил, пусть свалит уже хоть куда-нибудь.
Господи, неужели он и в Питер ехать не захочет?! (
Хотя даже не так
-Оказался хилый моторный бегунок, с прекрасной левой и видением поля. Лучший левый в РПЛ на мой вкус. Настоящая удача. Жаль подвержен.

По Освальдо, может нам такой и нужен? Или хватит таких?)))
ОтветBaltica SPB
Хотя даже не так -Оказался хилый моторный бегунок, с прекрасной левой и видением поля. Лучший левый в РПЛ на мой вкус. Настоящая удача. Жаль подвержен. По Освальдо, может нам такой и нужен? Или хватит таких?)))
Сомневаюсь я что такие бунтари имеют надобность попасть в Зенит. Без буйных скушно, но с ними надо кормчего умелого. Спал как то не впечатлил в прошлом сезоне. С тривиальными жадинами не наладил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем