1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миллер будет болеть за «Зенит» в матче за Суперкубок на стадионе «Олимп-2»

0

Алексей Миллер будет болеть за «Зенит» в матче за Суперкубок на стадионе «Олимп-2»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сегодня прибыл с визитом в Ростов-на-Дону. Он уже встретился с главой областного правительства Василием Голубевым, осмотрел набережную Дона, в реконструкцию которой вкладывался «Газпром», а вечером планирует посетить матч Суперкубка России по футболу. Напомним, сегодня в 21:30 на стадионе «Олимп-2» играют «Зенит» и ЦСКА.

«Встречи на Дону не раз приносили «Зениту» хорошие результаты, и сегодня я прогнозирую только победу», – сказал топ-менеджер компании, которая является титульным спонсором «Зенита».

Отметим, что на встречу с губернатором Ростовской области Алексей Миллер пришел в кепке и шарфе «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Эрмитаж
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это новость!
да хрен с ним с Газпромом, с контрактами и с со сланцевым газом.
Сгоняю-ка я на футбольчик.
причем на служебном самолете.
странно-вот это новость...Миллер и за зенит!!!!
С будуна и перепутает...
НИЧЕГО СЕБЕ! А Я ДУМАЛ ОН ЗА ЦСКА ПОЙДЁТ БОЛЕТЬ!
На спортсру заголовок вполне мог бы звучать и следующим образом:
Алексей Миллер будет болеть за «ЦСКА» в матче за Суперкубок на стадионе «Петровский» :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем