1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дядюн переходит в «Динамо»

0

Дядюн переходит в «Динамо»

Как стало известно Sports.ru, форвард «Рубина» Владимир Дядюн в ближайшее время станет игроком московского «Динамо».

После прохождения медосмотра нападающий подпишет контракт сроком на три года.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Взять Дядюна в свою команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Мун
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пищевая цепочка РФПЛ :Динамо ест Рубин, Зенит ест Динамо, Анжи ест Зенит :)
ОтветДим-а
Пищевая цепочка РФПЛ :Динамо ест Рубин, Зенит ест Динамо, Анжи ест Зенит :)
Страшно представить что ест Спартак.
ОтветДим-а
Пищевая цепочка РФПЛ :Динамо ест Рубин, Зенит ест Динамо, Анжи ест Зенит :)
... локомотив доедает спартак
Шлак из "Рубина" плюс пара флоресок = селекция с динамовским размахом.
То что Бердыев решил продать весь шлак - хорошо, то что его решил скупить такой клуб как Динамо - плохо!
хорошее приобретение для...камина на базе
Ну и на кой он нам?
Дядюн дерево и сам по себе ценности особой не представляет. Он важен лишь в контексте лимита. Как будем в лимит вписываться не знаю.
Клево работает наш селекционный отдел - целых двух скамеечников у Казани выкупили... Столько? Мулей 9 в сумме уже освоили?...
ОтветTro11
Клево работает наш селекционный отдел - целых двух скамеечников у Казани выкупили... Столько? Мулей 9 в сумме уже освоили?...
Хорошо, если коуч в курсе ЗАЧЕМ команде Дядюн в придачу к Кураньи и Смолову... Хотя тактика будет теперь простой: прострел с фланга, а там кто-нибудь из напов подставит голову...
Еще Натхо надо забрать!
Дерево , деревом , а голов в прошлом году забил играя в Рубине , больше чем Федор Смолов за 6 лет , УВИДИМ !!!! , по мне нормальное приобретение , Александр Прудников по мне , ему проигрывает как нападающий :))
Сейчас пару игроков с лавки в Динамо продадим за лимонов 20-25 (у нас еще Кисляк есть, молдаванин и так далее…, как раз игроки подходящие для Динамо) как минимум и прикупим более сильных игроков, ну я на это надеюсь.
Сейчас пару игроков с лавки в Динамо продадим за лимонов 20-25 (у нас еще Кисляк есть, молдаванин и так далее…, как раз игроки подходящие для Динамо) как минимум и прикупим более сильных игроков, ну я на это надеюсь.
Ахахаха, надейся. Ща Ансальди и Натхо купим у вас и будете курить бамбук.
Ответrospierdolator
Ахахаха, надейся. Ща Ансальди и Натхо купим у вас и будете курить бамбук.
Лучше сразу бамбук закупайте)
Ансальди и Натхо уже заявлены, а в Рубине руководство ленивое, чтобы бумажки по несколько раз переделывать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости