1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Динамо» проявляют интерес к лучшему молодому футболисту ФНЛ

0

«Зенит» и «Динамо» проявляют интерес к лучшему молодому футболисту ФНЛ

Полузащитник «Нефтехимика» Алишер Джалилов может продолжить карьеру в «Зените» или «Динамо», сообщает «Чемпионат.com».

19-летний футболист выступает в «Нефтехимике» в аренде, а права на него принадлежат «Рубину», однако его контракт с казанским клубом истекает в конце текущего года, и он уже сейчас вправе вести переговоры с другими клубами.

Стоит отметить, что в минувшем сезоне Джалилов был признан лучшим молодым футболистом ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну раз принадлежит Рубину, то то точно в Динамо
ОтветMarat
Ну раз принадлежит Рубину, то то точно в Динамо
Ну а переходы Чори, Семака, Бухарова???))
Вот это да я понимаю работа, Громов старается, даже туда уже добрался, чтоб было наверняка, и чтоб у Рубина не осталось даже нормальных молодых игроков, чтобы в будущем не дай Бог заиграют в Рубине. ((((
ОтветRimo25
Вот это да я понимаю работа, Громов старается, даже туда уже добрался, чтоб было наверняка, и чтоб у Рубина не осталось даже нормальных молодых игроков, чтобы в будущем не дай Бог заиграют в Рубине. ((((
Не волнуйся, у Рубина игроков по клубам всех лиг раскидано не меньше, чем у Спартака. Так что денег у Соловьева не хватит, да и не даст ему никто на Джалиловых ) Банки в неликвид вкладываться не привыкли, деньги считать умеют
ОтветRimo25
Вот это да я понимаю работа, Громов старается, даже туда уже добрался, чтоб было наверняка, и чтоб у Рубина не осталось даже нормальных молодых игроков, чтобы в будущем не дай Бог заиграют в Рубине. ((((
Ну а когда последний раз в Рубине молодой воспитанник заиграл??? Я такого не помню. Так пускай парень лучше играет в другой команде. Квирквелия 2 года назад отыграл в ЛЧ отлично а Курбан взял его и отправил в ФНЛ. По мне он уже тогда был готов играть в РПЛ, но он даже сегодня не играет. Отдали бы в аренду в Ростов и получили бы через год замену Навасу. ТА же история с Ореховым. Если кто-то вообще помнит такого игрока.
вот у виража бомбанет если подпишут
Ответself
вот у виража бомбанет если подпишут
Ходжаниязов играет, и ничего плохого к нему
ОтветCaerly
Ходжаниязов играет, и ничего плохого к нему
кстати да
двойные стандарты что тут скажешь
К сожалению, наша трансферная служба, по-моему одна из худших! Покупаем или за беспредельные деньги, или шлак, типа Луковичей-Родичей. Вот, завидую я селекционной работе коней, кстати... как это ни грустно!
Болелы "Зенита" не оценят.
Опять агенты что ли работают. Юноша уже проснулся знаменитым.
Для него конечно лучше было бы перейти в Динамо. В Зените ему по любому не дадут играть.
Понятно, что молодой талантливый игрок, который хочет бороться за титулы и регулярно играть в еврокубках, вариант с Динамо даже рассматривать не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что молодой талантливый игрок, который хочет бороться за титулы и регулярно играть в еврокубках, вариант с Динамо даже рассматривать не будет.
Ему бы для начала просто заиграть в РПЛ а уж потом думать о титулах и еврокубках. Так что динамо в самый раз в свете того что именно динамо умеет работать с молодежью.
Два выхода молодому таланту.
Первый. Титулы, слава, признание, достижения и самый красивый город России, играть за Зенит!
Второй. Кучи ворованного бабла и 8 место с бесславным концом карьеры.
ОтветСМАРТ789
Два выхода молодому таланту. Первый. Титулы, слава, признание, достижения и самый красивый город России, играть за Зенит! Второй. Кучи ворованного бабла и 8 место с бесславным концом карьеры.
дубль
ОтветСМАРТ789
Два выхода молодому таланту. Первый. Титулы, слава, признание, достижения и самый красивый город России, играть за Зенит! Второй. Кучи ворованного бабла и 8 место с бесславным концом карьеры.
дядь Петь, ты дурак?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости