1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» в пятницу проведет встречу с болельщиками

0

«Динамо» в пятницу проведет встречу с болельщиками

Футболисты «Динамо» проведут традиционную встречу с болельщиками, сообщает официальный твиттер «Динамо».

Мероприятие состоится в ближайшую пятницу в ДК ГУВД.

В завершившемся сезоне бело-голубые заняли седьмое место, не попав в еврокубки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На этом месте может быть ваша шутка про пейнтбол. Кто еще не спетросянил?
Шутки шутками, но надо серьезно спросить с руководства, как будет развиваться Динамо. Надоели эти невнятные интервью Соловьева. Президент клуба, а мямлит как ребенок, ничего конкретно не говорит
ОтветWisenheimer
Шутки шутками, но надо серьезно спросить с руководства, как будет развиваться Динамо. Надоели эти невнятные интервью Соловьева. Президент клуба, а мямлит как ребенок, ничего конкретно не говорит
Похоже, что борьба за место в 5-ке будет нашим потолком(.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже, что борьба за место в 5-ке будет нашим потолком(.
Если возьмут Натхо (Известиям мало верю, но все же), тогда поверю, что в ВТБ хочет высоких позиций. А все эти Дядюны, Сапоговы, Давыдовы ничем не лучше Смолова
Встреча пройдёт в привычном формате? (если вы понимаете о сём я) :))
Нобоа, узнав о встрече с болельщиками, месяц не появляется в московских торговых центрах
cреди восьми постов ниже--однозначно восемь дибилов!
интересно, за чем это быдло сюда заходит...
Возможно, будет засада. Я дам вам парабеллум! (с).
Ответ3fz73
Возможно, будет засада. Я дам вам парабеллум! (с).
красавелла)))))
Вангую в этой ветке шутки про пейнтбол.
На пейнтбольной площадке?
Дворец культуры ГУВД...
мда, это потрясающий оксюморон)))
Дворец культуры ГУВД... мда, это потрясающий оксюморон)))
да что ты? они вообще-то давно там проходят
Любопытно что руководители ответят :))
Любопытно что руководители ответят :))
По старой доброй советской традиции на встречу с командой пустят только "надежных" болельщиков. Так что неприятных вопросов не будет. Спросят про то кто глеб отдыхал, какие впечатления от отпуска. О том как динамовская молодежь к 2018 году станет самой-самой и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
По старой доброй советской традиции на встречу с командой пустят только "надежных" болельщиков. Так что неприятных вопросов не будет. Спросят про то кто глеб отдыхал, какие впечатления от отпуска. О том как динамовская молодежь к 2018 году станет самой-самой и т.д.
Ну увидим , один раз правда по телефону разговаривал « Советский спорт » организовал связь , вполне на крепкие вопросы ответ хотел услышать , Дмитрий Иванов был на связи , хотя до широкой аудитории не докатиться такое конечно , острые моменты срежут быстро или тупо воду лить будут . В Казани на Универсиаде сейчас , пишут одно , на деле совершенно другое и посещаемость не самая лучшая , у волонтеров иногородних условия не лучшие , очень много показухи :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости