1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» представил форму на сезон-2013/14

Видео
0

«Локомотив» представил форму на сезон-2013/14

Состоялась презентация новой формы московского «Локомотива».

Железнодорожники представили комплекты домашней и выездной формы на сезон-2013/14.

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Локо-ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вязанный свитер в клеточку. сё ясно кто дизайн выбирала.
свитеры нынче в тренде
Форма не главное, пусть хоть в горошек ... главное что бы играли !!
По-моему очень даже неплохо)
Вообще, Рита пока радует) годную форму нам делает)
Ливерпулю и Локомотиву свитера вязала одна и та же бабушка?
ОтветК К
Ливерпулю и Локомотиву свитера вязала одна и та же бабушка?
бабушка Аршавина
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами)
Белая традиционна и нормальна.
Треть уг полное конечно.
Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень.
Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу.
Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами) Белая традиционна и нормальна. Треть уг полное конечно. Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень. Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу. Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
#заберитеклубустарухи
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами) Белая традиционна и нормальна. Треть уг полное конечно. Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень. Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу. Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
Удивило что домашнюю Миранчук представлял
__________________________
А кто у нас из своих воспитанников ещё в основе (или под основой) остался?
охохо, у локо появились ромбики на форме
Ответзаблокированному пользователю
охохо, у локо появились ромбики на форме
так глядишь, ещё пара сезонов - незаметно появятся звёздочки)
свитеромания!
Еще бы содержание выпустили.
Боже,какой же ужас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости