1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» представил форму на сезон-2013/14

Видео
0

«Локомотив» представил форму на сезон-2013/14

Состоялась презентация новой формы московского «Локомотива».

Железнодорожники представили комплекты домашней и выездной формы на сезон-2013/14.

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Локо-ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вязанный свитер в клеточку. сё ясно кто дизайн выбирала.
свитеры нынче в тренде
Форма не главное, пусть хоть в горошек ... главное что бы играли !!
По-моему очень даже неплохо)
Вообще, Рита пока радует) годную форму нам делает)
Ливерпулю и Локомотиву свитера вязала одна и та же бабушка?
ОтветК К
Ливерпулю и Локомотиву свитера вязала одна и та же бабушка?
бабушка Аршавина
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами)
Белая традиционна и нормальна.
Треть уг полное конечно.
Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень.
Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу.
Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами) Белая традиционна и нормальна. Треть уг полное конечно. Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень. Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу. Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
#заберитеклубустарухи
А мне нравится, оригинальная форма, красный такого необычного карминового оттенка, пусть и с трендовыми ливерпульскими узорами) Белая традиционна и нормальна. Треть уг полное конечно. Удивило что домашнюю Миранчук представлял, походу реально в основной обойме на сезон парень. Но вообще главное не форма, главное содержание игры в новом сезоне, пусть хоть в бабушкином свитере реально весь год играют, но одерживают победу. Ну и как обычно, #уберитеолюизклуба
Удивило что домашнюю Миранчук представлял
__________________________
А кто у нас из своих воспитанников ещё в основе (или под основой) остался?
охохо, у локо появились ромбики на форме
Ответзаблокированному пользователю
охохо, у локо появились ромбики на форме
так глядишь, ещё пара сезонов - незаметно появятся звёздочки)
свитеромания!
Еще бы содержание выпустили.
Боже,какой же ужас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости