1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Неста: «Анчелотти – идеальный тренер для «Реала»

0

Алессандро Неста: «Анчелотти – идеальный тренер для «Реала»

Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Неста поделился своим мнением о назначении Карло Анчелотти главным тренером «Реала», а также признался, что до сих пор смотрит все матчи своего бывшего клуба.

«Карло Анчелотти – идеальный тренер для «Реала». Не сомневаюсь, что он справится с давлением, которое на него будут оказывать в Испании.

Неприятно видеть, что «Милан» испытывает финансовые трудности. «Россонери» всегда могли позволить себе большие покупки, но сейчас наступило другое время. Я до сих пор смотрю все матчи «Милана», и всегда останусь его фанатом», – сказал Неста.

Напомним, что Неста выступает за клуб МЛС «Монреаль Импэкт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атмосфер и BarcaC наконец то нашли друг друга. Два чувака которые борются за звание самого неадекватного болельщика Барсы. Целыми сутками только и занимаются тем что гадят в каждой новости про Реал Мадрид и свято верят что от их глупого мнения и дебильных высказывании Реал станет хуже. Барселона великая команда и это отрицать глупо, но такие больные люди как вы только портят отношение к ней. У меня один вопрос, в данной новости есть хоть одно слово про ваш клуб? Нет. Так какого хрена вы тут делаете? И то что вам ставят плюсы ваши братья по разуму не означает что вы правы.
ОтветArtur KUNASHEV
Атмосфер и BarcaC наконец то нашли друг друга. Два чувака которые борются за звание самого неадекватного болельщика Барсы. Целыми сутками только и занимаются тем что гадят в каждой новости про Реал Мадрид и свято верят что от их глупого мнения и дебильных высказывании Реал станет хуже. Барселона великая команда и это отрицать глупо, но такие больные люди как вы только портят отношение к ней. У меня один вопрос, в данной новости есть хоть одно слово про ваш клуб? Нет. Так какого хрена вы тут делаете? И то что вам ставят плюсы ваши братья по разуму не означает что вы правы.
Не согласен самые не адекватные это Старыйклован, огненный пень, есть мнение, бежала мимо, втргф и иллионостра, но его вроде забанили(Пелода и барсакнихта после многократных позоров Барсы не видел в этом году).
ОтветRonaldo Luis
Не согласен самые не адекватные это Старыйклован, огненный пень, есть мнение, бежала мимо, втргф и иллионостра, но его вроде забанили(Пелода и барсакнихта после многократных позоров Барсы не видел в этом году).
Я же говорю они еще борются за это звание. Его же еще нужно завоевать. Эти двое пока только КМСники, а те кого ты перечислил это уже твердый ЗМС.
в первом же ЭК преподаст мастер-класс Вилланове, как когда-то Капелло преподал Райкарду
Ответзаблокированному пользователю
в первом же ЭК преподаст мастер-класс Вилланове, как когда-то Капелло преподал Райкарду
Он уже помощнику Вилланове преподал "мастер-класс" во Франции, где слил команде без Месси игравшей половину встречи.
Спасибо судье, что хоть 2 гола выдумал для ПСЖ. А то Анчелотти совсем бы опозорился, слить помощнику помощника, и команде на пике кризиса, да ещё без лидера атаки на поле))))))
Ответзаблокированному пользователю
Он уже помощнику Вилланове преподал "мастер-класс" во Франции, где слил команде без Месси игравшей половину встречи. Спасибо судье, что хоть 2 гола выдумал для ПСЖ. А то Анчелотти совсем бы опозорился, слить помощнику помощника, и команде на пике кризиса, да ещё без лидера атаки на поле))))))
Сам же не заметил как принизил ФКБ, хотя соглашусь с тобой, без Месси бчк - это уже не команда, что показал матч на НК с парижанами. Если бы Месси играл в ПСЖ, то Барса вылетела бы ещё до 0-7
Надеюсь Карло Анчелотти сможет сделать то,что не удалось Жозе- выиграть Лигу Чемпионов!
А для какого клуба он не идеальный тренер?
Гранеро не надо было продавать, как и Рауля. Продали его и побежали брать в аренду Адебаера.
так же как был идеален Гвардиолла для Барсы
Я до сих пор смотрю все матчи «Милана», и всегда останусь его фанатом», – сказал Неста.
------------------------------------------------
не то что нытик пирло)))
Да и ПСЖ при Анчелотти хорошо смотрелся,едва не выбил "Барсу" в 1/4 финала ЛЧ.
Неста дело говорит.Под руководством Анчелотти Милан выиграл немало трофеев,а Неста был одним из лучших центральных защитников мира.
Не терпится уже увидеть новый "Реал Мадрид" в новом сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Неста дело говорит.Под руководством Анчелотти Милан выиграл немало трофеев,а Неста был одним из лучших центральных защитников мира. Не терпится уже увидеть новый "Реал Мадрид" в новом сезоне.
Одно скудетто за сколько там лет?
Одно скудетто за сколько там лет?
При Карло "Милан" 1 раз выиграл скудетто,но в ЛЧ "Милан"был опасен.


«Милан»
Чемпион Серии A (1): 2003/04
Обладатель Кубка Италии (1): 2003
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2003, 2007
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2007
Итого: 7 трофеев
«Челси»
Чемпион Премьер-лиги (1): 2009/10
Обладатель Кубка Англии (1): 2010
Обладатель Суперкубка Англии (1): 2009
Итого: 3 трофея
«Пари Сен-Жермен»
Чемпион Лиги-1 (1): 2012/13
Итого: 1 трофей
идеальный для Реала, это не очень известный испанец, которым могут крутить игроки и руководство...чтобы слить его при первой возможности...Реал, команда игроков, а не тренеров..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости