56

«Севилья» арендовала Пареху у «Спартака» с обязательством выкупа контракта

«Спартак» и «Севилья» достигли принципиальной договоренности об аренде защитника Николаса Парехи.

29-летний защитник пройдет медосмотр и подпишет контракт, по которому он проведет в «Севилье» сезон-2013/14 на правах аренды. Затем испанский клуб будет обязан выкупить трансфер футболиста.

Стало известно, что сумма выкупа Парехи составит 3,5 миллиона евро. Напомним, три года назад Пареха перешел из «Эспаньола» в «Спартак» за 9 миллионов евро.

Пареха выступал за «Спартак» с августа 2010 года. За это время аргентинец провел 60 матчей и забил 3 мяча. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Испании

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нико в любом случае спасибо, если даже Сева его купит) За штрафные исполненные, за порой надежную оборону, за то как пи..са Быстрова в 2010 прикрыл и посадил на пятую точку) Пират
Не понимаю смысла этого, почему нельзя сразу купить?
Ответ Sanacska
Не понимаю смысла этого, почему нельзя сразу купить?
Тоже считаю глупостью
Ответ Sanacska
Не понимаю смысла этого, почему нельзя сразу купить?
А вдруг его замучают травмы? А вдруг он начнет лажать? Много нюансов.
Хм.

А что такое "с обязательной опцией выкупа" в источнике и "Затем испанский клуб будет обязан выкупить трансфер футболиста." здесь?

Для кого "обязательной"?

Типа игрок в аренде на год, а дальше что?
Севилья обязана выкупить трансфер за фиксированную сумму?
При этом даже если с Парехой не договорится по личке?
(личка в источнике - это про аренду)

Объясните, кто понял, если не лень.
(можно примером)
Ответ Tapir
Хм. А что такое "с обязательной опцией выкупа" в источнике и "Затем испанский клуб будет обязан выкупить трансфер футболиста." здесь? Для кого "обязательной"? Типа игрок в аренде на год, а дальше что? Севилья обязана выкупить трансфер за фиксированную сумму? При этом даже если с Парехой не договорится по личке? (личка в источнике - это про аренду) Объясните, кто понял, если не лень. (можно примером)
Там уже всё должно быть обговорено.
А обязан выкупить,видимо из-за того,что контракт со Спартаком у Парехи заканчивается через год.Чтобы не ушёл бесплатно.
Там уже всё должно быть обговорено. А обязан выкупить,видимо из-за того,что контракт со Спартаком у Парехи заканчивается через год.Чтобы не ушёл бесплатно.
Через 2, нет? Т.е. год аренды + год ещё.

Всё равно не понимаю. "С правом выкупа" - понимаю, а про обязательность - нет.

Т.е. Севилья сейчас договаривается по личке на аренду и по дальнейшему контракту сразу, а со Спартаком всё договорено?
Чем тогда это от рассрочки отличается?

Или там неденежный фактор типа он год в Севе будет числиться как чужой?
Спасибо Николасу за всё и удачи в Севилье у Эмери!Порой конечно косячил,но очень техничный деф.Травмы помешали себя полностью проявить.Не отношусь к числу его критиков,просто в Спартаке не могут нормально выстроить оборону,плюс Кариока в опорной...
По ходу, в Испании бронзовый призер будет отставать от Барсы с Реалом очков на 50.
Пора бы избавиться и от остальных игроков которые не соответствуют уровню Спартака,либо потеряли мотивацию.
Ответ RAMIK
Пора бы избавиться и от остальных игроков которые не соответствуют уровню Спартака,либо потеряли мотивацию.
Ты предлагаешь избавится от всех игроков?
Нужен еще один центральный защитник
Кто то от Бухарова избавиться не может и за лям. У кого то Хонда бесплатно уходит, а всем интересна разница в ценнике Парехи)
Удачи Нико
Ответ Михаил Я
Кто то от Бухарова избавиться не может и за лям. У кого то Хонда бесплатно уходит, а всем интересна разница в ценнике Парехи) Удачи Нико
Есть такой защитник еще, как Бруно Алвеш)
испанский Ростов...
бред какой-то
зачем тогда арендовать? сразу бы выкупили в рассрочку на 2 года, и всё
Ответ N.1.K.
бред какой-то зачем тогда арендовать? сразу бы выкупили в рассрочку на 2 года, и всё
Единственное, что я придумал -

может в ЛаЛиге есть какието ограничения, по которым Севе выгодней\удобней формально числить Пареху арендованным ещё год?

Ну он же не ЕС-овец, так? Лимит типа.
Ответ Tapir
Единственное, что я придумал - может в ЛаЛиге есть какието ограничения, по которым Севе выгодней\удобней формально числить Пареху арендованным ещё год? Ну он же не ЕС-овец, так? Лимит типа.
Ну там есть подобная тема, в 1 окно нельзя покупать больше 1 или 2 легионеров вроде как, ну или что-то похожее. Видимо в этом вся соль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем