190

Джибриль Сиссе прибыл на сбор «Кубани»

Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе, у которого истек контракт с «Куинз Парк Рейнджерс», прибыл в расположение «Кубани», которая находится на сборе в Австрии.

Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял «Монпелье», с которым футболист даже согласовал условия контракта. Впрочем, в итоге переход сорвался, поскольку от этого варианта отказался президент французского клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Деев
199 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Джибриль Сиссе прибыл на сбор Кубани в компании сумасшедшего французского таксиста, который доставил звезду прямо на поле первого контрольного матча кубанцев.
вот это я понимаю, уровень рфпл все таки поднялся, никакие объединенные чемпионаты нам не нужны
Давайте не будем горячиться, заиграет - не заиграет. Человек достоин уважения лишь только за то, что после двух тяжелейших травм играет в игру, которую мы с вами любим. Причем он явно не беден, мог бы и почивать уже на лаврах, значит делает то, что ему нравится.
Давайте не будем горячиться, заиграет - не заиграет. Человек достоин уважения лишь только за то, что после двух тяжелейших травм играет в игру, которую мы с вами любим. Причем он явно не беден, мог бы и почивать уже на лаврах, значит делает то, что ему нравится.
Поддерживаю!!!
Джибриль Сиссе может перейти в «Кубань»
=====
Ещё несколько лет назад было бы похоже на бред сумасшедшего. :)
не забуду его руку из-за которой ЦСКА в свое время СКУЕФА не взял))
не забуду его руку из-за которой ЦСКА в свое время СКУЕФА не взял))
не забуду его руку из-за которой ЦСКА в свое время СКУЕФА не взял))
_______________________________________________________
Да, но при этом, вам кроме этого голешника ещё два отгрузили один сам Сисе другой с его навеса. Так что не грусти :)
Ответ Veterrr
не забуду его руку из-за которой ЦСКА в свое время СКУЕФА не взял)) _______________________________________________________ Да, но при этом, вам кроме этого голешника ещё два отгрузили один сам Сисе другой с его навеса. Так что не грусти :)
Но это было уже в экстра-таймах, поэтому его гол рукой в основное время имел очень важное, к сожалению, значение.
А вот теперь уже верю)

Переход, даже только из-за "престижа" оправдан
В свое время был очень хорошим и качественным игроком. Если Кубань себе "отхватит" такого игрока (кстати по-моложе Анрюши Лейса будет), то в очередной раз можно сказать, что селекция Кубани на высоте. Топ клубам бы так работать...
за кубань приятно будет поглорить в еврокубках. уверен, не опозорятся как спартак
Мунтяну : Ес ес ес, да да да, вот это я попал, у хахаха ))

Петреску: Твою ж мать, куда я попал ? ((
Главные новости
Последние новости