Ари останется в «Спартаке-2» до истечения срока контракта

Форвард «Спартака» Ари, переведенный в «Спартак-2» после пятидневного опоздания к началу предсезонной подготовки, не будет возвращен в основной состав вплоть до окончания срока контракта.

Соглашение 27-летнего нападающего с московским клубом заканчивается в декабре 2013 года. Если до этого времени на футболиста не найдется покупателей, то он будет тренироваться исключительно во второй команде – такова позиция тренерского штаба.

Ранее сообщалось, что Ари отказался продлевать контракт с москвичами из-за низкой заработной платы.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Материалы по теме


299 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ари останется в Спартаке до 1861 года
+73
-5
+68
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло
+64
-3
+61
Допрыгался....
+53
-1
+52
Ответ Pestalo33i
какая наука другим будет? что их так же могут вышвырнуть в дубль несмотря на все заслуги, если вдруг что-то пойдет не так? Вот Вагнер тоже своевольничал в ЦСКА, однако совершенно другой подход к ситуации. Почувствуйте, что называется, разницу
Ни разу не болею за спартак, но вы не правы. Какие заслуги? Игрок приходит и говорит - я считаю, что я стою больше денег. Ему говорят - мы считаем по-другому. У тебя контракт действует до декабря, не устраивают наши условия - не продлевай. Но до декабря отрабатывай положенное. Что сделал игрок? Правильно - нарушил условия договора, за что получил санкции со стороны главного тренера и санкции финансовые наверняка. Случись такое в Зените - поддержал бы решение незамедлительно.
+37
0
+37
Ари повел себя непрофессионально, когда положил болт на командные сборы, теперь может пенять только на себя, тк ему прилетела ответка от тренерского штаба.
+37
-2
+35
Во 2 дивизионе разве разрешены легионеры?
+37
-3
+34
Один захотел большую зп- в спартак 2, другой-в Ростов))нечего баловать их, Валера))
+25
0
+25
Обломали спартачи вымогателя. И правильно! Молодец, Карпуха!
+24
-1
+23
Еще де зуевым можно укрепить центр в. Спартак 2
+21
-2
+19
Ответ ygl
А ведь он один из лучших в Спартаке...
Просто таков нынешний уровень Спартака, что посредственный бразилец там один из лучших
+17
-6
+11
А Паспорт не забрали ?
+13
-4
+9
Отпустили бы парня,ироды.Ну надоело ему один борщ хлебать.
Клуб рабов прям какой то.
+13
-4
+9
Валера молодец, поставил на место бразильца. Надо чтобы в команде был порядок. Валера, верим!
+7
0
+7
Ответ Pestalo33i
какая наука другим будет? что их так же могут вышвырнуть в дубль несмотря на все заслуги, если вдруг что-то пойдет не так? Вот Вагнер тоже своевольничал в ЦСКА, однако совершенно другой подход к ситуации. Почувствуйте, что называется, разницу
Какие заслуги??? Это ведущий игрок или любимец болельщиков? А может капитан команды и лидер? НЕТ, это толстый быдло бразил, возомнивший себя пупом земли. Далеко за примерами ходить не надо!
Хурадо у нас в аренде был и хотел играть за Спартак так он с отпуска вернулся с ангиной, причем не слабой! Хотя мог и позже прилететь, но человек ответственный и прилетел не смотря на болезнь показав всем, что хочет и будет играть в Спартаке. В итоге успешно подписан, стороны довольны, Хурадо профи. А что Ари? Контракт кончается, а по новому ему денег мало и он с отпуска задерживается.. Только когда его не было агенты говорили, что он заболел. В итоге прилетел и оказалось просто прогулял эти 4 дня.
з.ы. на твой цыска тут всем класть, вот тебе примеры нынешних дней.
+8
-2
+6
Карпин красавец. Так с ними и надо. Зажравшиеся "мего-звезды". Подписал контракт на 25 000 в неделю на 3 года, будь добр отрабатывать, а не просить выше, если вдруг начал забивать и передач отдавать больше, чем планировал сам...
+5
0
+5
Ответ Sedov
какое то безумие если кто-то хочет в Спартак внимательно посмотрите на их обхождение с игроками
лучше по днищевски, обстрелять на базе из пейнтбольных ружей?
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
А в Спартаке-2 там же лимит 100%, т.е. он будет там только тренероваться?
Собственно на то и намек. Ари сам виноват в данном случае, решил на все болт положить. Ну и получил в ответ.
Кстати, замечу. что ему разрешили самому вариант продажи поискать в это трансферное окно. Найдет - отпускаем за небольшие деньги, ну а не найдет, в декабре может быть свободен как ветер.
За ряд хороших игр ему спасибо, но последний поступок показал, что он ничему не научился
+4
0
+4
дикость какая, я смотрю спартак от динамо не далеко ушел. подростковая, людоедская, мстительная логика. ну оштрафуйте раз опоздал, зачем игрока гноить. кому от этого лучше? российским футболом как и страной управляют злопамятные, мстительные, безчувственные и фрустрированные вечные подростки.
+5
-1
+4
Форвард «Спартака» Ари переведен в рабство.
+6
-2
+4
Ответ alexdonbels
Во 2 дивизионе разве разрешены легионеры?
может только тренироваться будет
+3
0
+3
Почувствуй себя рабом-гладиатором.
+5
-2
+3
Пусть Ари хоть даром уходит, Спартаку он стоил три копейки, а игрок среднего уровня и дико не стабильный. Лавочник не более. Да еще и со звездняком!
+3
0
+3
Ответ Pestalo33i
вот так выкидывают своих заслуженных игроков ничего не меняется в спартаке
Давно ли Ари стал заслуженным? "Забил" на клуб - получил чего добивался. Не надо было так себя вести.
+3
0
+3
Ответ Комендант
Я не стану отвечать на ваше хамское замечание тем же.... Мне совершенно не понятно для чего вы это выложили?! Из этого следует только одно: - Человек относится к своему клубу нормально, хочет играть и дальше за него, но его не устраивает оплата его труда. Стороны не могут договориться по этому пункту, и, что теперь, надо згноить игрока в дубле? А почему не поступить по человечески и благородно одновременно? Почему бы не продать игрока в другой клуб, который согласится его выкупить? - "То что грязно внутри, не вычистить с наружи". Вот это именно про руководство ФК "Спартак"
Тренироваться в Спартак-2 его отправили именно за 5-дневное опоздание на сбор. Кстати, вариант продажи никто не запрещает, только искать покупателя придется его агенту, а не клубу.
В чем нечеловечность-то? Или если у тебя в фирме сотрудник на 5 дней из отауска позже прибудет, ты его с распростертыми объятиями примешь? Не верю. Впаяешь штраф ого-го какой, а то и вовсе уволишь. В футболе основное наказание не увольнение, а перевод в дубль.
+3
0
+3
Ари себя с Роналду и Месси в один ряд поставил? Решил, что он незаменим и может чего-то там требовать и на тренировки класть? Крапин молодец, все правильно сделал, теперь другие будут думать прежде чем свой гонор показывать. После дубля Спартака он вообще никому не нужен будет. И зарплата у него будет в три раза меньше чем сейчас в каком нибудь хилом бразильском клубе.
+3
0
+3
Ответ sanyauefa
Моя все так пишут, как будто Вы агенты Ари или же близкие люди ему... Вы же знать не знаете что там было, почему задержался, а рассуждаете как дети... Никто и никогда из Вас не узнает правды, ее знают только Ари и руководство, максимум семья еще... Мне как бы поровну на спартак, но человека, который сделал немало для вас стоит хоть чуть чуть уважать...
>>>сделал немало для вас

что он для нас сделал? кубок выиграл? площадку во дворе построил? объясни что?

он обычный наемный работник, не воспитанник, не легенда ни разу не признавался лучшим игроком года команды (я не говорю про чемпионат)...

он играет за деньги, больше он не хочет играть за них, давай досвидания...
+3
0
+3
Ответ kin
ну вы сравнили Ари и Хурадо. Ари лидер, сезон тащил команду и бился, Хурадо подыгрывает и ноги убирает
Ари тащил команду? бггг да вы сказочник батенька! Он никогда не тащил команду, а пару удачных матчей с лидерами проведенных тут же чередовал 5 минимум неудачными и ходил мертвяком по полю.
+3
0
+3
Ответ True_Friend
Так тут вопрос так не стоит:) Инсаурральде и ДеЗеув первые в очереди на выход. Было бы нормальное предложение по Ари - отправился бы следом, так он же не нужен особо никому. А играть не хочет, что с ним еще делать? Пусть с дублерами тренируется.
Очевидно, что ни тот, ни другой в составе не появятся. В центре обороны будут играть Сухи, Бокетти и Брызгалов (2 из 3), на флангах Паршивлюк (Здоровья Сергею) и Макеев. В центре полузащиты игроков хватает с перебором, так что скорее всего и Кариока будет сидеть на лавке.
Вот кого надо искать, так это игрока на правый фланг, так как Мак решил уйти. В принципе ирландец никогда не филонил, и заслужил права перейти в клуб АПЛ, его надо поблагодарить и отпустить. Слева пора эксперименты заканчивать раз и навсегда и дать Паше Яковлеву возможность заиграть без нервотрепки. Впереди и Эменике и Мовсисян вполне справятся, а Уорис явно только на замену.
Так что Ари в любом случае места на поле бы не получил. Все логично.
+3
0
+3
Работал за еду, бедненький.
+3
0
+3
Правильно всё делают.

Чихаешь на работу,тренируйся с дублем.
Говоришь больше,чем делаешь - топи за Ростов (с уважением к клубу с Дона)

Польза - дисциплина.Молодняк задумается и основа губу закатает.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий