1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Дзюба правильно решил уйти в аренду — ему надо держать в уме ЧМ-2014»

0

Евгений Ловчев: «Дзюба правильно решил уйти в аренду — ему надо держать в уме ЧМ-2014»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о переходе форварда «Спартака» Артема Дзюбы в «Ростов» на правах аренды.

«Считаю, что это правильно решение – уйти в аренду. Сейчас форварду надо выходить на поле. Один на скамейке – и можно просто пересидеть. А Дзюбе надо держать в уме ЧМ-2014 – Артем едва не попал в заявку на Евро-2012, и при нынешнем дефиците форвардов, когда сходит Кержаков, Капелло обращает внимание на тех, кто вообще не забивал в чемпионате голов – имею в виду Смолова.

Видно уже, что Дзюба не попадает в состав, что там огромная конкуренция. Но в то же время и сам рвать отношения с родным клубом игрок наверняка не хочет, просто сложилась такая ситуация, когда тренеры и игрок по-разному смотрят на ситуацию.

В этом случае остается одно – либо доказывать внутри коллектива, на тренировках, либо уходить – и доказывать уже там.

Уверен, что в «Ростове» он будет играть хорошо. Там сейчас не такая высокая, как в «Спартаке», конкуренция, и не такой пресс. Тот самый случай, когда надо развиваться, забивать и забивать. Доказывать, пусть и где-то на стороне.

Надо, повторюсь, помнить, что через год – чемпионат мира. И подойти к этому турнире Дзюба должен не в статусе футболиста, который или едет, или нет, как это было в 2012, а твердым игроком заявки», — сказал Ловчев.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никого не хочу обидеть. но если на ЧМ, Россия будет с Дзюбой, то -это начало конца...Печаль...
ОтветAS
Никого не хочу обидеть. но если на ЧМ, Россия будет с Дзюбой, то -это начало конца...Печаль...
А с кем еще? Стареющий Кержаков, Смолов, Дзюба, Дядюн.
Трое из четырех точно поедут на ЧМ-2014 года.
Ответзаблокированному пользователю
А с кем еще? Стареющий Кержаков, Смолов, Дзюба, Дядюн. Трое из четырех точно поедут на ЧМ-2014 года.
Лучще играть без этой башни в центре от которой толку мало, а в Дзагоева в паре с Кокориным попробывать под ними 4 ПЗ
Например Денисов, Глушаков, Файзулин и Широков как раз под нападающими..Чем не идея?
Да уж...На чм-2014 будем играть с Дзюбой-Смоловым
Карпин решенил, что Дзюба игрочишко
Дзюба правильно решенил... - и тут уже в редакторах таджики?
Дзюба мягкотелый форвард не способный показывать стабильный футбол. Он попадет в сборную Капелло только при самых форсмажорных обстоятельствах.
Какой ещё Дзюбе ЧМ?!.. К четырнадцатому году он сменит на нашем сайте Ловчева!
Очень рад был юному Дзюбе в Спартаке-зто была надежда!Дзюба -лидер по духу и если вся игра идёт через него-он великолепен-зто его среда !Дзюба не копьё атаки -он скорее копьемитатель.В Ростове ему могут доверить роль организатора атаки и тогда Дзюба станет лидером а зто его среда и он станет завидным футболистом.
Очень рад был юному Дзюбе в Спартаке-зто была надежда!Дзюба -лидер по духу и если вся игра идёт через него-он великолепен-зто его среда !Дзюба не копьё атаки -он скорее копьемитатель.В Ростове ему могут доверить роль организатора атаки и тогда Дзюба станет лидером а зто его среда и он станет завидным футболистом.
что за бред я сейчас прочитал?
Очень рад был юному Дзюбе в Спартаке-зто была надежда!Дзюба -лидер по духу и если вся игра идёт через него-он великолепен-зто его среда !Дзюба не копьё атаки -он скорее копьемитатель.В Ростове ему могут доверить роль организатора атаки и тогда Дзюба станет лидером а зто его среда и он станет завидным футболистом.
Соглашусь с тем, что у Артема есть задатки трекварти (лучший ассистент команды, несмотрая на то, что две трети сезона просидел на лавке).
Нечего ему делать на этом чемпионатишке
Дзюбе надо держать в уме отель с телеком большой диагонали
бгг
Дзюба - лучший бомбардир ЧМ-2014 - звучит страшно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем