1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Отступные за Кокорина должны быть значительно выше»

0

Анатолий Бышовец: «Отступные за Кокорина должны быть значительно выше»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о возможном переходе нападающего «Динамо» Александра Кокорина в «Анжи».

«В ситуации с Кокориным «Динамо» допустило ошибку. Отступные должны быть значительно выше, чем 20 миллионов евро. Он очень перспективный игрок», – отметил Бышовец.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучезарный Светоч намекает нам на то, что недоступно нашему зашоренному взгляду и пониманию. Учитель видит в нем Божественный потенциал, и ходят слухи, что Кокорин умеет ходить по воде. Вобщем, аве!
одна глупость следует за другой . То Кержакова со Стрельцовым сравнят , то Кокорин больше $20млн стоит . Да он 5 максимум стоит и то из за паспорта
димано всеравно дно что с Кокориным что без него
Анатолий Федорыч, нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит...
я думаю Анжи ни чего не теряет, за Дуджака ведь получили 19!)) В итоге получился бартер. Можно сравнить Какору и венгра, думаю Какора из за паспорта и возраста более ценный экспонат.
20 евролямов-мало за Кокорина? Он мировая знаменитость что-ль? Охренеть!
Я не понимаю возмущений тех кто критикует Кокорина. Читая комментарии, в которых пишут что он не стоит 20уе, мне становится стыдно за соотечественников. Неужели, игрок сборной, которая совсем недавно обыграла португальцев, забивающий больше всех из молодых россиян в РПЛ, столько не стоит? Я давно слежу за его игрой, он прогрессирует с самого начала, спасибо Кобелеву за доверие.
ОтветDmitek
Я не понимаю возмущений тех кто критикует Кокорина. Читая комментарии, в которых пишут что он не стоит 20уе, мне становится стыдно за соотечественников. Неужели, игрок сборной, которая совсем недавно обыграла португальцев, забивающий больше всех из молодых россиян в РПЛ, столько не стоит? Я давно слежу за его игрой, он прогрессирует с самого начала, спасибо Кобелеву за доверие.
"забивающий больше всех из молодых россиян в РПЛ"

Это конечно достижение, тут спору нет. Но при этом аргентинец, забивающий больше всех молодых и немолодых аргентинцев ( кроме Агуэро ) в АПЛ переходит в Ювентус за 11. Все ж таки разница ощутима.
ОтветDmitek
Я не понимаю возмущений тех кто критикует Кокорина. Читая комментарии, в которых пишут что он не стоит 20уе, мне становится стыдно за соотечественников. Неужели, игрок сборной, которая совсем недавно обыграла португальцев, забивающий больше всех из молодых россиян в РПЛ, столько не стоит? Я давно слежу за его игрой, он прогрессирует с самого начала, спасибо Кобелеву за доверие.
Кокорина никто не критикует. Критикуют цену на него
сумма отступных вообще-то согласовывается с игроком при заключении контракта.Кока оказался не дурак,кому охота в днище сидеть..
пускай Ропотанам и Сапетам прописывают более внушительные отступные
может он сказал «Отступные за Кокорина должны быть значительно ниже»)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости