1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико», «Малага» и «Бетис» интересуются Кркичем

0

«Атлетико», «Малага» и «Бетис» интересуются Кркичем

Нападающий «Барселоны» Боян Кркич, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за «Милан», может продолжить карьеру в одном из испанских клубов.

В услугах 22-летнего форварда заинтересованы три клуба – «Атлетико», «Малага» и «Бетис».

Ранее сообщалось, что «Милан» не намерен выкупать трансфер Бояна более чем за 5 миллионов евро.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Estadio Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем я запутался с Бояном. Когда уходил- говорили, что контракт выкупила Рома. Потом она же отдала в аренду Милану. А тут оказывается, что он все время принадлежал Барсе.
ОтветLostProphet
Совсем я запутался с Бояном. Когда уходил- говорили, что контракт выкупила Рома. Потом она же отдала в аренду Милану. А тут оказывается, что он все время принадлежал Барсе.
я ещё слышал что барса его обратно у милана за 13лямов купила)
Был как-то в мордовии: очень страшные, лопатолицые мужики, краснокожие а-ля техасские реднеки, щщи - как будто бы вырублены столовой ложкой из куска глины.
Зато их бабуси очень и очень благодарно и приветливо встречают приезжих ;-)
Давай в Бетис!!!
нужно переходить в бетис стать там настоящим лидером тащить команду на себе и доказать барсе свою нужность в команде
Насколько я знаю Рома взяла его в аренду за 13млн у Барсы,через год отдали в Милан за 1млн,а сейчас барса должна вернуть Роме те 13млн,,ну что то типо этого,тут все запутано,,а за приход и уход Бояна Рома точно заработала 1млн..
Насколько я знаю Рома взяла его в аренду за 13млн у Барсы,через год отдали в Милан за 1млн,а сейчас барса должна вернуть Роме те 13млн,,ну что то типо этого,тут все запутано,,а за приход и уход Бояна Рома точно заработала 1млн..
Рома выкупала его у Барсы примерно за 13 млн, по сути Барса должна вернуть с доплатай около 15 млн.
Кстати Боян против Барсы смотрелся лучше всех
А ничего, что он Роме принадлежит? Или теперь пожизненно у Барсы права на него?
Атлети не надо.спасибо за предложение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости