1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «На новой форме «Динамо» звезды уже есть»

0

Геннадий Соловьев: «На новой форме «Динамо» звезды уже есть»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев, комментируя решение исполкома РФС, заявил, что клуб собирается нашить на футболках игроков по две звезды за победы в чемпионатах СССР.

«Раз разрешили – значит, будут. У нас на новой форме звезды уже есть. Это история «Динамо», мы ее чтим», — сказал Соловьев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На плечи можно нашить, в виде погон. И размера разного. Юсупову маленькие, лейтенантские. Фернандесу можно майорские. Ну а Кокорину и Кураньи - большие, как у генерал-майора.
ОтветGrimnir
На плечи можно нашить, в виде погон. И размера разного. Юсупову маленькие, лейтенантские. Фернандесу можно майорские. Ну а Кокорину и Кураньи - большие, как у генерал-майора.
Кокорину на заднице...
ОтветGrimnir
На плечи можно нашить, в виде погон. И размера разного. Юсупову маленькие, лейтенантские. Фернандесу можно майорские. Ну а Кокорину и Кураньи - большие, как у генерал-майора.
А "щит и меч" куда деть? )
у всех мусоров есть звезды.
зато совести нет ни у одного...
Осталось еще на майку портрет Берии прилепить.Для самоидентификации и в напоминание потомкам.
Ответkrassar5
Осталось еще на майку портрет Берии прилепить.Для самоидентификации и в напоминание потомкам.
Плюсую! Ещё под эмблемой необходимо подписать: «завершим реформы так: Сталин, Берия, Гулаг!»
У нас на новой форме звезды уже есть. Это история «Динамо», мы ее чтим», — сказал Соловьев.... И добавил "Ведь ещё неизвестно когда вновь познаем что такое чемпионство"
Кураньи: "Не верил, что до этого доживу"
Все равно последние) вряд ли зазвездятся еще вместе со спартаком)
А что им еще остается. хехе.
Быстрее всех подсуетились. Молодцы какие.
У него тут Кокорина уводят, а он о каких-то звёздах базарит. Вот ведь послал Пкутин нам президента дуралея!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем