1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «В игре против США все было против нас»

0

Хави: «В игре против США все было против нас»

Полузащитник сборной Испании Хави заявил, что команда должна сделать правильные выводы из поражения в полуфинале Кубка конфедераций от США (0:2).

«Жаль, что мы не попали в финал. Действительно, хотели выиграть этот турнир.

Но в этой игре все было против нас. Растранжирили огромное количество голевых моментов.

Конечно, проигрывать всегда неприятно. Но нужно извлечь и из такого результата выгоду, необходимо проанализировать наши ошибки. Важно просто извлечь правильные уроки», – цитирует Хави официальный сайт ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... ниче, лучше щас чем через год!
Ничего удивительного.Пиндосы в очередной раз спасли мир.В данном случае от красной фурии!
Это, Хави, всё потому что ты брови выщипываешь!))
100 пудов НЕ договорняк, Испанцы и до этого выглядели расхлябано, а здесь попался первый серьёзный противник и все.
А футбол в США и так развивается, с каждым годом все больше молодежи в США гоняют мяч, и сборная выглядит в все лучше и лучше.Старт был дан к 1994г а теперь нужно только время,и договорняками тут не поможешь. И американцы с сумашедшей самоотдачей играли, под мяч вдвоем втроем костьми ложились.
P.S. а смотрят там в штатах этот кубок, говорят вчера после матча американцы даже на улицу праздновать вышли.
Мне кажется, всё просто.
Гышпанцы, тот же Хави, заранее тут свистели как будут играть против бразил в финале...
А фортуна хвастунов не любит.
Не кажи гоп...
ОтветWagner
Мне кажется, всё просто. Гышпанцы, тот же Хави, заранее тут свистели как будут играть против бразил в финале... А фортуна хвастунов не любит. Не кажи гоп...
+1
Ага ну конечно. Испания тупо сдала игру победа в которой позволяла ей установить мировой рекорд по продолжительности беспроигрышной серии:)
Ответwisdom
Ага ну конечно. Испания тупо сдала игру победа в которой позволяла ей установить мировой рекорд по продолжительности беспроигрышной серии:)
Есть вещи, которые нельзя сравнивать по значению для ФИФА и каждой конкретной сборной.
Есть вещи, которые нельзя сравнивать по значению для ФИФА и каждой конкретной сборной.
Для ФИФА эта игра вобще ничего не значит. И в америке за этим кубком никто практически не следит. И кончится все очередным проигрышем мериканцев бразилам в финале. Вот и вся история «о заговоре всемирного значения» :)
Испания тупо сдала игру ради давней болезненной мечты ФИФА заинтересовать америку соккером. Когда команда имея исполнителей уровня Иньесты и Торреса завершает атаки против явного аутсайдера матча ударами из-за пределов штрафной, другие выводы сделать трудно.
А как мазали мимо ворот?! Да также как и в матче с Ираком, который не нужно было громить из политкорректных соображений. :) Заказчик, кстати, всё тот же.
Испания тупо сдала игру ради давней болезненной мечты ФИФА заинтересовать америку соккером. Когда команда имея исполнителей уровня Иньесты и Торреса завершает атаки против явного аутсайдера матча ударами из-за пределов штрафной, другие выводы сделать трудно. А как мазали мимо ворот?! Да также как и в матче с Ираком, который не нужно было громить из политкорректных соображений. :) Заказчик, кстати, всё тот же.
Угу..
Испания тупо сдала игру ради давней болезненной мечты ФИФА заинтересовать америку соккером. Когда команда имея исполнителей уровня Иньесты и Торреса завершает атаки против явного аутсайдера матча ударами из-за пределов штрафной, другие выводы сделать трудно. А как мазали мимо ворот?! Да также как и в матче с Ираком, который не нужно было громить из политкорректных соображений. :) Заказчик, кстати, всё тот же.
Исполнителя уровня Иньесты, думаю, как раз и не хватило испанцам.
всё было против вас,кроме миллиардов которые вам откатили бук-конторы!
Хоть не ноет...
всё было против вас,кроме миллиардов которые вам откатили бук-конторы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости