1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Сломать Неко не хотел – в АПЛ каждый третий подкат такой»

Видео
0

Александр Кокорин: «Сломать Неко не хотел – в АПЛ каждый третий подкат такой»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал эпизод из матча премьер-лиги с «Аланией» (0:1), после которого он получил длительную дисквалификацию.

– Расскажи подробнее про тот эпизод в матче с «Аланией», за который тебя дисквалифицировали.

– Я пошел жестко, я сам уже увидел, когда пересматривал момент. Но в английской премьер-лиге каждый третий подкат такой. Сломать игрока не хотел.

Есть на поле судья, он должен вынести решение. Но когда начинают на тебя кричать, толкать, уже не сдержался, – сказал Кокорин.

Напомним, что 7-матчевая дисквалификация Кокорина позднее была сокращена до 4 матчей.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Динамо ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Брехло, в АПЛ таких гадких подкатов редко увидишь
ОтветFODDANO
Брехло, в АПЛ таких гадких подкатов редко увидишь
В АПЛ так же не увидишь недорозумение, которое типа называется командой, живет и тренируется в одном городе, игроки соответственно так же живут в другом городе, приезжают играть домашние игры в другой регион, Еврокубки тоже проводятся в другом городе, потому что в регионе Дагестан бегают бородатые дети с автоматами. Итог: живут и играют в Москве, но считаются дагитсанской командой. В АПЛ такого бреда точно не увидишь вовсе.
В АПЛ так же не увидишь недорозумение, которое типа называется командой, живет и тренируется в одном городе, игроки соответственно так же живут в другом городе, приезжают играть домашние игры в другой регион, Еврокубки тоже проводятся в другом городе, потому что в регионе Дагестан бегают бородатые дети с автоматами. Итог: живут и играют в Москве, но считаются дагитсанской командой. В АПЛ такого бреда точно не увидишь вовсе.
Анжи как раз в тему к этой новости
Он наверное по России 2 АПЛ хотел смотреть , но с Сигалом фильм шел и он все перепутал
Бибероподобное костоломище!
Ответзаблокированному пользователю
Бибероподобное костоломище!
И это говорит болельщик клуба, где играет Веллингтон...
за это в англии прямая красная
такой жёсткий подкат может получится у любого футболиста, всё таки не балет! вопрос ведь был не в этом. просто после подката он пошёл как ни в чём не бывало! когда красиво было бы как ни будь извинится! думаю именно это не понравилось футболистам Алании. Р.S. всё это он понимает, а говорит чепуху!
Это был не подкат,а истерика.
Отмазки. Если бы не хотел ломать, то тут же извинился бы перед Неко, так что не физди ч.м.удак.
за что ему скостили дискву с 7 до 4х ???
с этих слов очевидно, что он вообще никаких выводов не сделал и ничему не научился.
тут накидывать сверху надо, а не амнистировать!
Уровень деградации большинства отписавшихся просто зашкаливает
ОтветGerhard Stolze
Уровень деградации большинства отписавшихся просто зашкаливает
У фанатов клуба со счётчиком зашкаливает, я считаю. Или пригорает...
ОтветGerhard Stolze
Уровень деградации большинства отписавшихся просто зашкаливает
Ненависть к Динамо мешает им ясно мыслить...
В апл по три калеки после каждого матча паходу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости