1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Очень рад, что «Спартак» не воспользовался возможностью выкупа контракта Вукоевича»

0

Игорь Суркис: «Очень рад, что «Спартак» не воспользовался возможностью выкупа контракта Вукоевича»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о возвращении полузащитника Огнена Вукоевича из аренды в московском «Спартаке».

«Я этому очень рад. Сожалею, что пошел на этот шаг, согласившись на его аренду. Пошел навстречу, поддался эмоциям. Огнен, видимо, почувствовал на тренировках, что не будет играть в основе...

«Спартак» в итоге не воспользовался возможностью выкупа контракта, и он вернулся. Таких опорников, как он, еще поискать! Надеюсь, Вука вновь расцветет и покажет, что он тот, кто необходим «Динамо». Он, даже будучи в «Спартаке», в каждом интервью говорил, что мечтает вернуться в киевское «Динамо». Вот такие футболисты мне импонируют. И я хочу, чтобы они играли в моей команде», – сказал Суркис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я эту новость четыре дня назад читал.То есть для пользователей добавлять новости можно не старее чем за сутки,а редактором не старее чем за неделю?
Вуко,мягко говоря,не впечатлил.Много фолит,теряет позицию.В креативе не замечен.Так что такого опорника даже искать нет смысла
Таких опорников еще поискать.

А где он ищет, интересно. Вукоевич вообще не запомнился, разве в интервью все порвать обещал, но чот ни о чем. Мож его не правильно использовали?
"Такая корова нужна самому", если уж и Спартак не купил, то надо сделать хорошую мину и попытаться представить ценным игроком ... для других покупателей
очень рад, что не выкупили, а зачем в аренду отдали тогда???
Даже Спартак не выкупил, совсем плох Вукоевич.
Нам он тоже не нужен!
Примитивный игрок, в принципе. Креатива нет никакого абсолютно, только отобрать и отдать ближнему. Такие сейчас не нужны
Дубовый игрок... Для чемпионата Украины, может, и самое оно... Но у нас, судя по всему, выше скорости, ибо очень часто уступал в скорости, как мышления, так и передвижения)
"Я этому очень рад." Сказал Суркис и подумал куда бы его сбагрить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости