1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спартак Гогниев: «В «Спартак» не перейду никогда»

0

Спартак Гогниев: «В «Спартак» не перейду никогда»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев признался в том, что недолюбливает «Спартак».

– Имя в честь кого получили?

– Артиста Спартака Мишулина. Родители не знали, как меня назвать. Решили: это будет имя первого мужчины в телевизоре. Включили – а там «АБВГДейка», которую вел Мишулин. В какой-то степени имя помогает в карьере.

– В детстве, наверное, за «Спартак» болели?

– Не угадали. Как ни странно, всегда симпатизировал ЦСКА. Ну и «Алании», конечно.

– В «народную» команду приглашали?

– Нет. И не согласился бы туда пойти. Тем более после выступления за «Динамо» и ЦСКА – непримиримых соперников красно-белых, – подчеркнул 32-летний Гогниев.

Напомним, в минувшем сезоне Гогниев стал лучшим бомбардиром ФНЛ – 17 голов (3 – с пенальти) в 22 матчах, а также был признан лучшим нападающим турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Родители не знали, как меня назвать. Решили: это будет имя первого мужчины в телевизоре.
//

должен бутылку в телецентр занести, что не крутили фильм о Джавахарлале Неру
бгг
Ответзаблокированному пользователю
Родители не знали, как меня назвать. Решили: это будет имя первого мужчины в телевизоре. // должен бутылку в телецентр занести, что не крутили фильм о Джавахарлале Неру бгг
...или не фильм с Софи Лорен. :)
Ответзаблокированному пользователю
Родители не знали, как меня назвать. Решили: это будет имя первого мужчины в телевизоре. // должен бутылку в телецентр занести, что не крутили фильм о Джавахарлале Неру бгг
А представляете сообщение ТАСС о первом монгольском космонавте по имени Жугдэрдэмидийн Гуррагча?!

Впрочем, это всё равно лучше, чем Спартак
Спартак Гогниев: «В «Спартак» не перейду никогда»
--------------------------------
Спасибо)
Фалькао, епт.
Гогниеву 32... вот время летит...
Правильное заявление, если уважаешь болельщиков так и надо поступать, правда Спартак его и не позовёт
Кусаем локти!
В тексте нет слов из заголовка
ОтветОлег13
В тексте нет слов из заголовка
это проблемы заголовка
бгг
Я тоже не пойду в Барселону!!! Передайте им это пожалуйста.
а тебя дебила в спартаке и не ждут. Езжай в Грозный они еще раз тебя встретят, как в прошлый раз
Федун на грани нервного срыва..икра не согласилась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости